Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U17 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 27.09.2020 11:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Mittelnkirchen/Stade -ATS Buntentor Knights Hannover Mustangs
2 27.09.2020 13:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Mittelnkirchen/Stade -Hannover Mustangs ATS Buntentor
3 27.09.2020 15:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe ATS Buntentor Knights -Hannover Mustangs SG Mittelnkirchen/Stade
4 27.09.2020 11:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -TV Eiche Horn Andreas Schweiger/Steven Schweiger 6:0 (1:0;4:0;1:0;-:-)
5 27.09.2020 13:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Eiche Horn -STV Sedelsberg Hawks verschoben
6 27.09.2020 15:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -STV Sedelsberg Hawks verschoben
7 22.11.2020 10:00 Hannover, Leibnizschule SG Mittelnkirchen/Stade -STV Sedelsberg Hawks Hannover Mustangs
8 22.11.2020 11:15 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -ATS Buntentor Knights SG Mittelnkirchen/Stade
9 22.11.2020 12:30 Hannover, Leibnizschule SG Mittelnkirchen/Stade -TV Eiche Horn STV Sedelsberg
10 22.11.2020 13:45 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -STV Sedelsberg Hawks ATS Buntentor
11 22.11.2020 15:00 Hannover, Leibnizschule ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Hannover Mustangs
12 06.12.2020 10:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Eiche Horn -Hannover Mustangs STV Sedelsberg
13 06.12.2020 11:45 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -ATS Buntentor Knights Hannover Mustangs
14 06.12.2020 13:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg Hannover Mustangs -SG Seebergen/Lilienthal ATS Buntentor
15 06.12.2020 14:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -TV Eiche Horn SG Seebergen/Lilienthal
16 06.12.2020 15:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SG Seebergen/Lilienthal -ATS Buntentor Knights STV Sedelsberg
17 20.02.2021 11:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn SG Mittelnkirchen/Stade
18 20.02.2021 12:15 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Mittelnkirchen/Stade -SG Seebergen/Lilienthal TV Eiche Horn
19 20.02.2021 14:15 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Mittelnkirchen/Stade -ATS Buntentor Knights SG Seebergen/Lilienthal
20 20.02.2021 15:45 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Seebergen/Lilienthal -TV Eiche Horn SG Mittelnkirchen/Stade
21 21.03.2021 10:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover Mustangs -SG Seebergen/Lilienthal TV Eiche Horn
22 21.03.2021 11:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SG Mittelnkirchen/Stade -TV Eiche Horn SG Seebergen/Lilienthal
23 21.03.2021 12:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SG Seebergen/Lilienthal -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn
24 21.03.2021 13:45 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn -Hannover Mustangs STV Sedelsberg
25 21.03.2021 15:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn STV Sedelsberg Hawks -SG Mittelnkirchen/Stade TV Eiche Horn
26 17.04.2021 10:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder STV Sedelsberg Hawks -Hannover Mustangs ATS Buntentor
27 17.04.2021 11:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SG Seebergen/Lilienthal Hannover Mustangs
28 17.04.2021 12:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover Mustangs -SG Mittelnkirchen/Stade SG Seebergen/Lilienthal
29 17.04.2021 13:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -STV Sedelsberg Hawks SG Mittelnkirchen/Stade
30 17.04.2021 15:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Seebergen/Lilienthal -SG Mittelnkirchen/Stade ATS Buntentor
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.