Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Nordwest Herren (KF):
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 08.09.2019 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TuS Bloherfelde -ATS Buntentor Knights TV Lilienthal 5:8 (3:4;2:4;-:-;-:-)
2 08.09.2019 12:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -UC Braunschweig II ATS Buntentor 7:6 (3:1;4:5;-:-;-:-)
3 08.09.2019 13:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TuS Bloherfelde -Hannover 96 I UC Braunschweig 7:12 (4:8;3:4;-:-;-:-)
4 08.09.2019 14:45 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor UC Braunschweig II -Sailors Bremerhaven TV Lilienthal 3:10 (2:4;1:6;-:-;-:-)
5 08.09.2019 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -ATS Buntentor Knights Hannover 96 10:1 (5:0;5:1;-:-;-:-)
6 08.09.2019 17:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Hannover 96 I -Sailors Bremerhaven TV Lilienthal 9:3 (3:3;6:0;-:-;-:-)
7 05.10.2019 11:00 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp TV Lilienthal -SV Nordenham Sailors Bremerhaven
8 05.10.2019 12;15 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp Sailors Bremerhaven -Hannover 96 II TV Lilienthal
9 05.10.2019 13:30 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp TuS Bloherfelde -SV Nordenham Hannover 96
10 05.10.2019 14:45 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp Hannover 96 II -Red Pandas Osnabrück TuS Bloherfelde
11 05.10.2019 16:00 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp Sailors Bremerhaven -TV Lilienthal Red Pandas Osnabrück
12 05.10.2019 17:15 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp TuS Bloherfelde -Red Pandas Osnabrück Sailors Bremerhaven
13 19.10.2019 11:00 Hannover, Leibnizschule Red Pandas Osnabrück -ATS Buntentor Knights Hannover 96
14 19.10.2019 12:15 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 I -Hannover 96 II Red Pandas Osnabrück
15 19.10.2019 13:30 Hannover, Leibnizschule ATS Buntentor Knights -UC Braunschweig II Hannover 96
16 19.10.2019 14:45 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -SV Nordenham UC Braunschweig II
17 19.10.2019 16:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 I -Red Pandas Osnabrück SV Nordenham
18 19.10.2019 17:15 Hannover, Leibnizschule SV Nordenham -UC Braunschweig II Hannover 96
19 17.11.2019 11:00 Oldenburg, Sportzentrum Brandsweg Sailors Bremerhaven -ATS Buntentor Knights TuS Bloherfelde
20 17.11.2019 12:15 Oldenburg, Sportzentrum Brandsweg TuS Bloherfelde -TV Lilienthal ATS Buntentor
21 17.11.2019 13:30 Oldenburg, Sportzentrum Brandsweg ATS Buntentor Knights -SV Nordenham TV Lilienthal
22 17.11.2019 14:45 Oldenburg, Sportzentrum Brandsweg TV Lilienthal -Red Pandas Osnabrück SV Nordenham
23 17.11.2019 16:00 Oldenburg, Sportzentrum Brandsweg TuS Bloherfelde -Sailors Bremerhaven Red Pandas Osnabrück
24 17.11.2019 17:15 Oldenburg, Sportzentrum Brandsweg SV Nordenham -Red Pandas Osnabrück TuS Bloherfelde
25 08.12.2019 11:00 Braunschweig, Neue Oberschule TuS Bloherfelde -Hannover 96 II UC Braunschweig
26 08.12.2019 12:15 Braunschweig, Neue Oberschule UC Braunschweig II -Hannover 96 I TuS Bloherfelde
27 08.12.2019 13:30 Braunschweig, Neue Oberschule Hannover 96 II -TV Lilienthal UC Braunschweig II
28 08.12.2019 14:45 Braunschweig, Neue Oberschule Sailors Bremerhaven -Hannover 96 I TV Lilienthal
29 08.12.2019 16:00 Braunschweig, Neue Oberschule UC Braunschweig II -TuS Bloherfelde Sailors Bremerhaven
30 08.12.2019 17:15 Braunschweig, Neue Oberschule TV Lilienthal -Sailors Bremerhaven UC Braunschweig
31 08.02.2020 11:00 Osnabrück, Graf-Stauffenberg-Gymnasium UC Braunschweig II -SV Nordenham Red Pandas Osnabrück
32 08.02.2020 12:15 Osnabrück, Graf-Stauffenberg-Gymnasium Red Pandas Osnabrück -Hannover 96 I SV Nordenham
33 08.02.2020 13:30 Osnabrück, Graf-Stauffenberg-Gymnasium SV Nordenham -Hannover 96 II UC Braunschweig II
34 08.02.2020 14:45 Osnabrück, Graf-Stauffenberg-Gymnasium Hannover 96 I -ATS Buntentor Knights Red Pandas Osnabrück
35 08.02.2020 16:00 Osnabrück, Graf-Stauffenberg-Gymnasium Red Pandas Osnabrück -UC Braunschweig II Hannover 96
36 08.02.2020 17:15 Osnabrück, Graf-Stauffenberg-Gymnasium ATS Buntentor Knights -Hannover 96 II Red Pandas Osnabrück
37 22.02.2020 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Lilienthal -Hannover 96 I ATS Buntentor
38 22.02.2020 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Sailors Bremerhaven Hannover 96
39 22.02.2020 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover 96 I -TuS Bloherfelde Sailors Bremerhaven
40 22.02.2020 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover 96 II -Sailors Bremerhaven TuS Bloherfelde
41 22.02.2020 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Lilienthal Hannover 96
42 22.02.2020 17:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover 96 II -TuS Bloherfelde ATS Buntentor
43 08.03.2020 11:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße Sailors Bremerhaven -Red Pandas Osnabrück SV Nordenham
44 08.03.2020 12:15 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -TuS Bloherfelde Red Pandas Osnabrück
45 08.03.2020 13:30 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße Red Pandas Osnabrück -TV Lilienthal TuS Bloherfelde
46 08.03.2020 14:45 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TuS Bloherfelde -UC Braunschweig II TV Lilienthal
47 08.03.2020 16:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -Sailors Bremerhaven UC Braunschweig II
48 08.03.2020 17:15 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße UC Braunschweig II -TV Lilienthal SV Nordenham
49 29.03.2020 11:00 Hannover, Leibnizschule UC Braunschweig II -ATS Buntentor Knights Hannover 96
50 29.03.2020 12:15 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -Hannover 96 I ATS Buntentor
51 29.03.2020 13:30 Hannover, Leibnizschule ATS Buntentor Knights -Red Pandas Osnabrück Hannover 96
52 29.03.2020 14:45 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 I -SV Nordenham Red Pandas Osnabrück
53 29.03.2020 16:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -UC Braunschweig II SV Nordenham
54 29.03.2020 17:15 Hannover, Leibnizschule Red Pandas Osnabrück -SV Nordenham Hannover 96
55 18.04.2020 11:00 Oldenburg, Sportzentrum Brandsweg TV Lilienthal -Hannover 96 II TuS Bloherfelde
56 18.04.2020 12:15 Oldenburg, Sportzentrum Brandsweg Sailors Bremerhaven -TuS Bloherfelde Hannover 96
57 18.04.2020 13:30 Oldenburg, Sportzentrum Brandsweg Red Pandas Osnabrück -Hannover 96 II TV Lilienthal
58 18.04.2020 14:45 Oldenburg, Sportzentrum Brandsweg Sailors Bremerhaven -UC Braunschweig II TuS Bloherfelde
59 18.04.2020 16:00 Oldenburg, Sportzentrum Brandsweg TV Lilienthal -TuS Bloherfelde Red Pandas Osnabrück
60 18.04.2020 17:15 Oldenburg, Sportzentrum Brandsweg UC Braunschweig II -Red Pandas Osnabrück TuS Bloherfelde
61 16.05.2020 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SV Nordenham -Hannover 96 I ATS Buntentor
62 16.05.2020 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TuS Bloherfelde SV Nordenham
63 16.05.2020 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Sailors Bremerhaven -SV Nordenham ATS Buntentor
64 16.05.2020 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Red Pandas Osnabrück -TuS Bloherfelde Hannover 96
65 16.05.2020 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Hannover 96 I Red Pandas Osnabrück
66 16.05.2020 17:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Red Pandas Osnabrück -Sailors Bremerhaven ATS Buntentor
67 06.06.2020 11:00 Braunschweig, Neue Oberschule Hannover 96 II -ATS Buntentor Knights UC Braunschweig
68 06.06.2020 12:15 Braunschweig, Neue Oberschule Hannover 96 I -UC Braunschweig II ATS Buntentor
69 06.06.2020 13:30 Braunschweig, Neue Oberschule SV Nordenham -ATS Buntentor Knights Hannover 96
70 06.06.2020 14:45 Braunschweig, Neue Oberschule Hannover 96 I -TV Lilienthal SV Nordenham
71 06.06.2020 16:00 Braunschweig, Neue Oberschule UC Braunschweig II -Hannover 96 II TV Lilienthal
72 06.06.2020 17:15 Braunschweig, Neue Oberschule SV Nordenham -TV Lilienthal UC Braunschweig
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.