Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U15 Junioren (KF) - Staffel West:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 31.08.2019 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Floorball Falcons Wahnbek -STV Sedelsberg Hawks ATS Buntentor
2 31.08.2019 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) Floorball Falcons Wahnbek
3 31.08.2019 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -Floorball Falcons Wahnbek STV Sedelsberg
4 31.08.2019 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen (Mädchen)
5 31.08.2019 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) ATS Buntentor
6 22.09.2019 11:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) STV Sedelsberg Hawks -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) Floorball Falcons Wahnbek
7 22.09.2019 12:15 Rastede, Wahnbek (Rastede) Floorball Falcons Wahnbek -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen (Mädchen)
8 22.09.2019 13:30 Rastede, Wahnbek (Rastede) TV Lilienthal -STV Sedelsberg Hawks ATS Buntentor
9 22.09.2019 14:45 Rastede, Wahnbek (Rastede) Floorball Falcons Wahnbek -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) TV Lilienthal
10 22.09.2019 16:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) ATS Buntentor Knights -TV Lilienthal Floorball Falcons Wahnbek
11 27.10.2019 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg Floorball Falcons Wahnbek -TV Lilienthal STV Sedelsberg
12 27.10.2019 12:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -TV Eiche Horn Bremen (Jungs) TV Lilienthal
13 27.10.2019 13:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -TV Lilienthal Floorball Falcons Wahnbek
14 27.10.2019 14:45 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -Floorball Falcons Wahnbek TV Eiche Horn Bremen (Jungs)
15 27.10.2019 16:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) STV Sedelsberg
16 17.11.2019 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -ATS Buntentor Knights STV Sedelsberg
17 17.11.2019 12:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Lilienthal -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen (Mädchen)
18 17.11.2019 13:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -ATS Buntentor Knights STV Sedelsberg
19 17.11.2019 14:45 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -STV Sedelsberg Hawks TV Lilienthal
20 17.11.2019 16:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen (Jungs) STV Sedelsberg
21 01.12.2019 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor STV Sedelsberg Hawks -ATS Buntentor Knights TV Lilienthal
22 01.12.2019 12:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -Floorball Falcons Wahnbek ATS Buntentor
23 01.12.2019 13:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor STV Sedelsberg Hawks -TV Eiche Horn Bremen (Jungs) Floorball Falcons Wahnbek
24 01.12.2019 14:45 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen (Jungs)
25 01.12.2019 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Floorball Falcons Wahnbek -TV Eiche Horn Bremen (Jungs) TV Lilienthal
26 11.01.2020 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -TV Lilienthal ATS Buntentor
27 11.01.2020 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Floorball Falcons Wahnbek TV Eiche Horn Bremen (Jungs)
28 11.01.2020 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -TV Lilienthal ATS Buntentor
29 11.01.2020 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Bremen (Jungs) Floorball Falcons Wahnbek
30 11.01.2020 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -Floorball Falcons Wahnbek ATS Buntentor
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.