Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U13 Junioren (KF):
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 07.09.2019 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -Hannover Mustangs TV Lilienthal 12:4 (4:1;8:3;-:-;-:-)
2 07.09.2019 12:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -ATS Buntentor Knights Hannover Mustangs 3:15 (0:8;3:7;-:-;-:-)
3 07.09.2019 13:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Hannover Mustangs -SG Stade/Mittelnkirchen TV Eiche Horn Bremen (Jungs) 3:2 (1:2;2:0;-:-;-:-)
4 07.09.2019 14:45 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -TV Eiche Horn Bremen (Jungs) SG Stade/Mittelnkirchen 1:8 (1:4;0:4;-:-;-:-)
5 07.09.2019 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -SG Stade/Mittelnkirchen TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) 3:1 (1:1;2:0;-:-;-:-)
6 07.09.2019 17:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -ATS Buntentor Knights TV Lilienthal 0:14 (0:6;0:8;-:-;-:-)
7 26.10.2019 11:00 Stade, Sporthalle Ottenbeck Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) SG Stade/Mittelnkirchen 6:3 (1:2;5:1;-:-;-:-)
8 26.10.2019 12:15 Stade, Sporthalle Ottenbeck SG Stade/Mittelnkirchen -SV Nordenham TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) 16:1 (5:0;11:1;-:-;-:-)
9 26.10.2019 13:30 Stade, Sporthalle Ottenbeck TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -TV Lilienthal SV Nordenham 4:5 (1:3;3:2;-:-;-:-)
10 26.10.2019 14:45 Stade, Sporthalle Ottenbeck STV Sedelsberg Hawks -SV Nordenham Hannover Mustangs 17:1 (10:0;7:1;-:-;-:-)
11 26.10.2019 16:00 Stade, Sporthalle Ottenbeck SG Stade/Mittelnkirchen -Hannover Mustangs TV Lilienthal 3:4 (3:4;0:0;-:-;-:-)
12 26.10.2019 17:15 Stade, Sporthalle Ottenbeck STV Sedelsberg Hawks -TV Lilienthal SG Stade/Mittelnkirchen 11:4 (6:2;5:2;-:-;-:-)
13 09.11.2019 11:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße ATS Buntentor Knights -Floorball Falcons Wahnbek SV Nordenham 24:0 (12:0;12:0;-:-;-:-)
14 09.11.2019 12:15 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -STV Sedelsberg Hawks Floorball Falcons Wahnbek 0:27 (0:13;0:14;-:-;-:-)
15 09.11.2019 13:30 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße Floorball Falcons Wahnbek -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) ATS Buntentor 4:3 (n.V.) (1:0;2:3;0:0;-:-)
16 09.11.2019 14:45 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SG Stade/Mittelnkirchen -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) 1:7 (1:6;0:1;-:-;-:-)
17 09.11.2019 16:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) SG Stade/Mittelnkirchen 3:14 (1:9;2:5;-:-;-:-)
18 09.11.2019 17:15 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SG Stade/Mittelnkirchen -STV Sedelsberg Hawks SV Nordenham 1:20 (1:8;0:12;-:-;-:-)
19 08.12.2019 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Lilienthal -Floorball Falcons Wahnbek STV Sedelsberg
20 08.12.2019 12:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -ATS Buntentor Knights TV Lilienthal
21 08.12.2019 13:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SV Nordenham -TV Lilienthal ATS Buntentor
22 08.12.2019 14:45 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg ATS Buntentor Knights -Hannover Mustangs Floorball Falcons Wahnbek
23 08.12.2019 16:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg Floorball Falcons Wahnbek -STV Sedelsberg Hawks Hannover Mustangs
24 08.12.2019 17:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SV Nordenham -Hannover Mustangs STV Sedelsberg
25 14.12.2019 11:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) TV Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) Floorball Falcons Wahnbek
26 14.12.2019 12:15 Rastede, Wahnbek (Rastede) Floorball Falcons Wahnbek -SG Stade/Mittelnkirchen TV Eiche Horn Bremen (Mädchen)
27 14.12.2019 13:30 Rastede, Wahnbek (Rastede) TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -STV Sedelsberg Hawks TV Lilienthal
28 14.12.2019 14:45 Rastede, Wahnbek (Rastede) SG Stade/Mittelnkirchen -TV Eiche Horn Bremen (Jungs) STV Sedelsberg
29 14.12.2019 16:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) Floorball Falcons Wahnbek -TV Lilienthal TV Eiche Horn Bremen (Jungs)
30 14.12.2019 17:15 Rastede, Wahnbek (Rastede) STV Sedelsberg Hawks -TV Eiche Horn Bremen (Jungs) Floorball Falcons Wahnbek
31 18.01.2020 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Floorball Falcons Wahnbek -Hannover Mustangs ATS Buntentor
32 18.01.2020 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Bremen (Jungs) Hannover Mustangs
33 18.01.2020 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SV Nordenham -Floorball Falcons Wahnbek TV Eiche Horn Bremen (Jungs)
34 18.01.2020 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Lilienthal -Hannover Mustangs SV Nordenham
35 18.01.2020 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SV Nordenham TV Lilienthal
36 18.01.2020 17:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -TV Lilienthal ATS Buntentor
37 02.02.2020 11:00 Hannover, International School SG Stade/Mittelnkirchen -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) Hannover Mustangs
38 02.02.2020 12:15 Hannover, International School Hannover Mustangs -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen (Mädchen)
39 02.02.2020 13:30 Hannover, International School TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) SG Stade/Mittelnkirchen
40 02.02.2020 14:45 Hannover, International School SV Nordenham -SG Stade/Mittelnkirchen TV Eiche Horn Bremen (Jungs)
41 02.02.2020 16:00 Hannover, International School Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen (Jungs) SV Nordenham
42 02.02.2020 17:15 Hannover, International School SV Nordenham -ATS Buntentor Knights Hannover Mustangs
43 23.02.2020 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg Hannover Mustangs -SV Nordenham STV Sedelsberg
44 23.02.2020 12:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) SV Nordenham
45 23.02.2020 13:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -SV Nordenham STV Sedelsberg
46 23.02.2020 14:45 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) Hannover Mustangs
47 23.02.2020 16:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -Hannover Mustangs ATS Buntentor
48 23.02.2020 17:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -ATS Buntentor Knights STV Sedelsberg
49 08.03.2020 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover Mustangs -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen (Mädchen)
50 08.03.2020 12:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -SG Stade/Mittelnkirchen STV Sedelsberg
51 08.03.2020 13:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -STV Sedelsberg Hawks SG Stade/Mittelnkirchen
52 08.03.2020 14:45 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SG Stade/Mittelnkirchen -Floorball Falcons Wahnbek TV Eiche Horn Bremen (Jungs)
53 08.03.2020 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -Hannover Mustangs Floorball Falcons Wahnbek
54 08.03.2020 17:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Floorball Falcons Wahnbek -TV Eiche Horn Bremen (Jungs) TV Eiche Horn Bremen (Mädchen)
55 25.04.2020 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Lilienthal -SV Nordenham ATS Buntentor
56 25.04.2020 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SG Stade/Mittelnkirchen TV Lilienthal
57 25.04.2020 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Floorball Falcons Wahnbek -SV Nordenham SG Stade/Mittelnkirchen
58 25.04.2020 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder STV Sedelsberg Hawks -SG Stade/Mittelnkirchen Floorball Falcons Wahnbek
59 25.04.2020 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Lilienthal STV Sedelsberg
60 25.04.2020 17:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder STV Sedelsberg Hawks -Floorball Falcons Wahnbek ATS Buntentor
61 03.05.2020 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SG Stade/Mittelnkirchen -TV Lilienthal TV Eiche Horn Bremen (Jungs)
62 03.05.2020 12:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -Floorball Falcons Wahnbek SG Stade/Mittelnkirchen
63 03.05.2020 13:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Lilienthal -STV Sedelsberg Hawks Floorball Falcons Wahnbek
64 03.05.2020 14:45 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Floorball Falcons Wahnbek -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen (Jungs)
65 03.05.2020 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -SG Stade/Mittelnkirchen ATS Buntentor
66 03.05.2020 17:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn ATS Buntentor Knights -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen (Jungs)
67 10.05.2020 11:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TV Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen (Jungs) SV Nordenham
68 10.05.2020 12:15 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -SV Nordenham TV Lilienthal
69 10.05.2020 13:30 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße Hannover Mustangs -TV Lilienthal TV Eiche Horn Bremen (Mädchen)
70 10.05.2020 14:45 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -Floorball Falcons Wahnbek Hannover Mustangs
71 10.05.2020 16:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -TV Eiche Horn Bremen (Jungs) Floorball Falcons Wahnbek
72 10.05.2020 17:15 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße Hannover Mustangs -Floorball Falcons Wahnbek SV Nordenham
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.