Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U17 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 29.09.2019 10:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Mittelnkirchen/Stade -TB Uphusen Vikings SG Seebergen/Lilienthal
2 29.09.2019 11:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen TB Uphusen
3 29.09.2019 13:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor STV Sedelsberg Hawks -TB Uphusen Vikings SG Mittelnkirchen/Stade
4 29.09.2019 14:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -SG Mittelnkirchen/Stade STV Sedelsberg
5 29.09.2019 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Eiche Horn Bremen -STV Sedelsberg Hawks SG Seebergen/Lilienthal
6 26.10.2019 10:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Mittelnkirchen/Stade -STV Sedelsberg Hawks ATS Buntentor
7 26.10.2019 11:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SV Nordenham STV Sedelsberg
8 26.10.2019 13:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Seebergen/Lilienthal -STV Sedelsberg Hawks SG Mittelnkirchen/Stade
9 26.10.2019 14:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SG Mittelnkirchen/Stade SG Seebergen/Lilienthal
10 26.10.2019 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SV Nordenham -STV Sedelsberg Hawks ATS Buntentor
11 16.11.2019 10:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SG Mittelnkirchen/Stade -TV Eiche Horn Bremen SV Nordenham
12 16.11.2019 11:30 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -TB Uphusen Vikings TV Eiche Horn Bremen
13 16.11.2019 13:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TV Eiche Horn Bremen -ATS Buntentor Knights SG Mittelnkirchen/Stade
14 16.11.2019 14:30 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -SG Mittelnkirchen/Stade TB Uphusen
15 16.11.2019 16:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TB Uphusen Vikings -ATS Buntentor Knights SV Nordenham
16 30.11.2019 10:00 Ramsloh, Schulzentrum Ramsloh ATS Buntentor Knights -SG Seebergen/Lilienthal STV Sedelsberg
17 30.11.2019 11:30 Ramsloh, Schulzentrum Ramsloh STV Sedelsberg Hawks -TV Eiche Horn Bremen SG Seebergen/Lilienthal
18 30.11.2019 13:00 Ramsloh, Schulzentrum Ramsloh SG Seebergen/Lilienthal -TB Uphusen Vikings ATS Buntentor
19 30.11.2019 14:30 Ramsloh, Schulzentrum Ramsloh STV Sedelsberg Hawks -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen
20 30.11.2019 16:00 Ramsloh, Schulzentrum Ramsloh TB Uphusen Vikings -TV Eiche Horn Bremen STV Sedelsberg
21 25.01.2020 10:00 Achim, Sporthalle Arenkamp TV Eiche Horn Bremen -ATS Buntentor Knights TB Uphusen
22 25.01.2020 11:30 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -STV Sedelsberg Hawks ATS Buntentor
23 25.01.2020 13:00 Achim, Sporthalle Arenkamp SV Nordenham -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen
24 25.01.2020 14:30 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -TV Eiche Horn Bremen SV Nordenham
25 25.01.2020 16:00 Achim, Sporthalle Arenkamp STV Sedelsberg Hawks -SV Nordenham TB Uphusen
26 15.02.2020 10:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Mittelnkirchen/Stade -SV Nordenham ATS Buntentor
27 15.02.2020 11:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TB Uphusen Vikings SG Mittelnkirchen/Stade
28 15.02.2020 13:20 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SG Mittelnkirchen/Stade TB Uphusen
29 15.02.2020 14:50 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TB Uphusen Vikings -SV Nordenham ATS Buntentor
30 29.02.2020 10:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße STV Sedelsberg Hawks -SG Seebergen/Lilienthal SV Nordenham
31 29.02.2020 11:30 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -TV Eiche Horn Bremen STV Sedelsberg
32 29.02.2020 13:20 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen
33 29.02.2020 14:50 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TV Eiche Horn Bremen -STV Sedelsberg Hawks SV Nordenham
34 15.03.2020 10:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SG Mittelnkirchen/Stade -TB Uphusen Vikings TV Eiche Horn Bremen
35 15.03.2020 11:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -SV Nordenham TB Uphusen
36 15.03.2020 13:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TB Uphusen Vikings -SG Seebergen/Lilienthal SG Mittelnkirchen/Stade
37 15.03.2020 14:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -SG Mittelnkirchen/Stade SV Nordenham
38 15.03.2020 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SG Seebergen/Lilienthal -SV Nordenham TV Eiche Horn Bremen
39 19.04.2020 10:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor STV Sedelsberg Hawks -SG Mittelnkirchen/Stade SG Seebergen/Lilienthal
40 19.04.2020 11:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -ATS Buntentor Knights SG Mittelnkirchen/Stade
41 19.04.2020 13:20 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Mittelnkirchen/Stade -SG Seebergen/Lilienthal STV Sedelsberg
42 19.04.2020 14:50 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor ATS Buntentor Knights -STV Sedelsberg Hawks SG Seebergen/Lilienthal
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.