Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest Damen (KF):
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 29.09.2019 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover 96 -SV Nordenham TV Eiche Horn Bremen I 20:4 (10:3;10:1;-:-;-:-)
2 29.09.2019 12:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen I -TV Eiche Horn Bremen II Hannover 96 17:1 (10:1;7:0;-:-;-:-)
3 29.09.2019 13:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SV Nordenham -TV Lilienthal TV Eiche Horn Bremen I 12:11 (6:7;6:4;-:-;-:-)
4 29.09.2019 14:45 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen I -Hannover 96 TV Eiche Horn Bremen II 13:5 (7:1;6:4;-:-;-:-)
5 29.09.2019 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen II -TV Lilienthal TV Eiche Horn Bremen I 6:4 (3:2;3:2;-:-;-:-)
6 13.10.2019 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Hannover 96 -TV Eiche Horn Bremen I TV Lilienthal 2:4 (0:3;2:1;-:-;-:-)
7 13.10.2019 12:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -SV Nordenham Hannover 96 2:10 (1:4;1:6;-:-;-:-)
8 13.10.2019 13:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor STV Sedelsberg Hawks -Hannover 96 TV Eiche Horn Bremen I 6:7 (3:3;3:4;-:-;-:-)
9 13.10.2019 14:45 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen I SV Nordenham 2:32 (0:11;2:21;-:-;-:-)
10 13.10.2019 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SV Nordenham -STV Sedelsberg Hawks TV Lilienthal 0:25 (0:12;0:13;-:-;-:-)
11 02.11.2019 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen II STV Sedelsberg 0:3 (0:3;0:0;-:-;-:-)
12 02.11.2019 12:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -TV Eiche Horn Bremen I TV Eiche Horn Bremen II 3:8 (1:4;2:4;-:-;-:-)
13 02.11.2019 13:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Eiche Horn Bremen II -SV Nordenham TV Lilienthal 3:10 (1:9;2:1;-:-;-:-)
14 02.11.2019 14:45 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -TV Lilienthal SV Nordenham 12:0 (4:0;8:0;-:-;-:-)
15 02.11.2019 16:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SV Nordenham -TV Eiche Horn Bremen I STV Sedelsberg 6:15 (3:10;3:5;-:-;-:-)
16 07.12.2019 11:00 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen II -TV Eiche Horn Bremen I Hannover 96
17 07.12.2019 12:15 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen I
18 07.12.2019 13:30 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen I -SV Nordenham STV Sedelsberg
19 07.12.2019 14:45 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -TV Eiche Horn Bremen II SV Nordenham
20 07.12.2019 16:00 Hannover, Leibnizschule STV Sedelsberg Hawks -SV Nordenham Hannover 96
21 09.02.2020 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen I -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen II
22 09.02.2020 12:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen II -Hannover 96 STV Sedelsberg
23 09.02.2020 13:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen I -TV Lilienthal Hannover 96
24 09.02.2020 14:45 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen II -STV Sedelsberg Hawks TV Lilienthal
25 09.02.2020 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover 96 -TV Lilienthal TV Eiche Horn Bremen II
26 19.04.2020 11:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße STV Sedelsberg Hawks -TV Eiche Horn Bremen II SV Nordenham
27 19.04.2020 12:15 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -Hannover 96 STV Sedelsberg
28 19.04.2020 13:30 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TV Lilienthal -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen II
29 19.04.2020 14:45 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -TV Eiche Horn Bremen II TV Lilienthal
30 19.04.2020 16:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TV Lilienthal -Hannover 96 SV Nordenham
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.