Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U11 Junioren (KF):
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 01.09.2019 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn ATS Buntentor Knights -ETV Piranhhas Hamburg TV Eiche Horn Bremen 3:4 (3:2;0:2;-:-;-:-)
2 01.09.2019 12:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -Hannover 96 ETV Hamburg 1:8 (0:4;1:4;-:-;-:-)
3 01.09.2019 13:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn ETV Piranhhas Hamburg -Hannover Mustangs Hannover 96 4:7 (4:1;0:6;-:-;-:-)
4 01.09.2019 14:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -ATS Buntentor Knights Hannover Mustangs 1:1 (n.V.) (0:0;1:1;0:0;-:-)
5 01.09.2019 15:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover 96 -Hannover Mustangs TV Eiche Horn Bremen 4:9 (1:4;3:5;-:-;-:-)
6 28.09.2019 11:00 Hannover, International School MTV Mittelnkirchen -TV Eiche Horn Bremen Hannover Mustangs 7:4 (4:2;3:2;-:-;-:-)
7 28.09.2019 12:00 Hannover, International School Hannover Mustangs -ETV Piranhhas Hamburg MTV Mittelnkirchen 7:10 (3:3;4:7;-:-;-:-)
8 28.09.2019 13:00 Hannover, International School Hannover 96 -TV Eiche Horn Bremen ETV Hamburg 10:6 (6:1;4:5;-:-;-:-)
9 28.09.2019 14:00 Hannover, International School Hannover Mustangs -MTV Mittelnkirchen Hannover 96 7:11 (1:4;6:7;-:-;-:-)
10 28.09.2019 15:00 Hannover, International School ETV Piranhhas Hamburg -Hannover 96 Hannover Mustangs 3:11 (1:3;2:8;-:-;-:-)
11 30.11.2019 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder MTV Mittelnkirchen -ETV Piranhhas Hamburg ATS Buntentor 8:5 (4:0;4:5;-:-;-:-)
12 30.11.2019 12:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Hannover Mustangs MTV Mittelnkirchen 10:9 (5:2;5:7;-:-;-:-)
13 30.11.2019 13:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -ETV Piranhhas Hamburg Hannover Mustangs 12:4 (5:3;7:1;-:-;-:-)
14 30.11.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -MTV Mittelnkirchen TV Eiche Horn Bremen 6:11 (3:3;3:8;-:-;-:-)
15 30.11.2019 15:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor 4:9 (3:3;1:6;-:-;-:-)
16 08.02.2020 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover 96 -MTV Mittelnkirchen ATS Buntentor
17 08.02.2020 12:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Bremen MTV Mittelnkirchen
18 08.02.2020 13:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder MTV Mittelnkirchen -ETV Piranhhas Hamburg TV Eiche Horn Bremen
19 08.02.2020 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Hannover 96 ETV Hamburg
20 08.02.2020 15:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ETV Piranhhas Hamburg -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor
21 14.03.2020 11:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -ATS Buntentor Knights Hannover 96
22 14.03.2020 12:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -MTV Mittelnkirchen ATS Buntentor
23 14.03.2020 13:00 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen -Hannover Mustangs MTV Mittelnkirchen
24 14.03.2020 14:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen
25 14.03.2020 15:00 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen -MTV Mittelnkirchen Hannover 96
26 09.05.2020 11:00 Hamburg, ETV Sportzentrum Hannover Mustangs -Hannover 96 ETV Hamburg
27 09.05.2020 12:00 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas Hamburg -ATS Buntentor Knights Hannover Mustangs
28 09.05.2020 13:00 Hamburg, ETV Sportzentrum MTV Mittelnkirchen -Hannover Mustangs Hannover 96
29 09.05.2020 14:00 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas Hamburg -Hannover 96 MTV Mittelnkirchen
30 09.05.2020 15:00 Hamburg, ETV Sportzentrum MTV Mittelnkirchen -ATS Buntentor Knights ETV Hamburg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.