Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest Herren (KF):
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 24.08.2019 11:00 Hannover, International School TSV Lesum-Burgdamm -TV Eiche Horn Bremen Hannover Mustangs
2 24.08.2019 12:15 Hannover, International School Hannover Mustangs -SC Weende Göttingen TV Eiche Horn Bremen
3 24.08.2019 13:30 Hannover, International School TSV Lesum-Burgdamm -UC Braunschweig I SC Weende Göttingen
4 24.08.2019 14:45 Hannover, International School Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen UC Braunschweig
5 24.08.2019 16:00 Hannover, International School UC Braunschweig I -SC Weende Göttingen Hannover Mustangs
6 21.09.2019 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Eiche Horn Bremen -TSV Lesum-Burgdamm Lilienthaler Pinguine
7 21.09.2019 12:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Floorball Falcons Wahnbek -Lilienthaler Pinguine TSV Lesum-Burgdamm
8 21.09.2019 13:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Hannover Mustangs -TSV Lesum-Burgdamm Floorball Falcons Wahnbek
9 21.09.2019 14:45 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Lilienthaler Pinguine -TV Eiche Horn Bremen Hannover Mustangs
10 21.09.2019 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Floorball Falcons Wahnbek -Hannover Mustangs Lilienthaler Pinguine
11 13.10.2019 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TSV Lesum-Burgdamm -SC Weende Göttingen TV Eiche Horn Bremen
12 13.10.2019 12:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -Floorball Falcons Wahnbek SC Weende Göttingen
13 13.10.2019 13:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn UC Braunschweig I -TSV Lesum-Burgdamm Floorball Falcons Wahnbek
14 13.10.2019 14:45 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -SC Weende Göttingen UC Braunschweig
15 13.10.2019 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Floorball Falcons Wahnbek -UC Braunschweig I TV Eiche Horn Bremen
16 16.11.2019 11:00 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen TV Eiche Horn Bremen -Lilienthaler Pinguine SC Weende Göttingen
17 16.11.2019 12:15 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen SC Weende Göttingen -UC Braunschweig I TV Eiche Horn Bremen
18 16.11.2019 13:30 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen TV Eiche Horn Bremen -Hannover Mustangs UC Braunschweig
19 16.11.2019 14:45 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen SC Weende Göttingen -Lilienthaler Pinguine Hannover Mustangs
20 16.11.2019 16:00 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen UC Braunschweig I -Hannover Mustangs SC Weende Göttingen
21 19.01.2020 11:00 Braunschweig, Neue Oberschule Lilienthaler Pinguine -Hannover Mustangs UC Braunschweig
22 19.01.2020 12:15 Braunschweig, Neue Oberschule UC Braunschweig I -Floorball Falcons Wahnbek Lilienthaler Pinguine
23 19.01.2020 13:30 Braunschweig, Neue Oberschule TSV Lesum-Burgdamm -Hannover Mustangs Floorball Falcons Wahnbek
24 19.01.2020 14:45 Braunschweig, Neue Oberschule UC Braunschweig I -Lilienthaler Pinguine TSV Lesum-Burgdamm
25 19.01.2020 16:00 Braunschweig, Neue Oberschule Floorball Falcons Wahnbek -TSV Lesum-Burgdamm UC Braunschweig
26 23.02.2020 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Eiche Horn Bremen -UC Braunschweig I Lilienthaler Pinguine
27 23.02.2020 12:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Lilienthaler Pinguine -Floorball Falcons Wahnbek TV Eiche Horn Bremen
28 23.02.2020 13:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SC Weende Göttingen -TV Eiche Horn Bremen Floorball Falcons Wahnbek
29 23.02.2020 14:45 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Lilienthaler Pinguine -UC Braunschweig I SC Weende Göttingen
30 23.02.2020 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SC Weende Göttingen -Floorball Falcons Wahnbek Lilienthaler Pinguine
31 28.03.2020 11:00 Bremen, Sportzentrum Bördestraße Floorball Falcons Wahnbek -SC Weende Göttingen TSV Lesum-Burgdamm
32 28.03.2020 12:15 Bremen, Sportzentrum Bördestraße TSV Lesum-Burgdamm -Lilienthaler Pinguine SC Weende Göttingen
33 28.03.2020 13:30 Bremen, Sportzentrum Bördestraße SC Weende Göttingen -Hannover Mustangs TSV Lesum-Burgdamm
34 28.03.2020 14:45 Bremen, Sportzentrum Bördestraße TSV Lesum-Burgdamm -Floorball Falcons Wahnbek Hannover Mustangs
35 28.03.2020 16:00 Bremen, Sportzentrum Bördestraße Hannover Mustangs -Lilienthaler Pinguine TSV Lesum-Burgdamm
36 19.04.2020 10:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) Lilienthaler Pinguine -TSV Lesum-Burgdamm Floorball Falcons Wahnbek
37 19.04.2020 11:15 Rastede, Wahnbek (Rastede) Floorball Falcons Wahnbek -TV Eiche Horn Bremen TSV Lesum-Burgdamm
38 19.04.2020 12:30 Rastede, Wahnbek (Rastede) SC Weende Göttingen -TSV Lesum-Burgdamm Lilienthaler Pinguine
39 19.04.2020 13:45 Rastede, Wahnbek (Rastede) Hannover Mustangs -UC Braunschweig I TV Eiche Horn Bremen
40 19.04.2020 15:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) Lilienthaler Pinguine -SC Weende Göttingen Hannover Mustangs
41 19.04.2020 16:15 Rastede, Wahnbek (Rastede) Hannover Mustangs -Floorball Falcons Wahnbek UC Braunschweig
42 19.04.2020 17:30 Rastede, Wahnbek (Rastede) TV Eiche Horn Bremen -UC Braunschweig I Floorball Falcons Wahnbek
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.