Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Nordwest Herren (KF) - Meisterrunde:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 20.01.2019 11:00 Hannover, International School TSV Lesum-Burgdamm -SC Weende Göttingen II Hannover Mustangs 1:5 (0:2;1:3;-:-;-:-)
2 20.01.2019 12:15 Hannover, International School Hannover Mustangs -TV Dinklage I TSV Lesum-Burgdamm 7:6 (n.V.) (2:3;4:3;1:0;-:-)
3 20.01.2019 13:30 Hannover, International School TSV Lesum-Burgdamm -STV Sedelsberg Hawks TV Dinklage 4:7 (1:6;3:1;-:-;-:-)
4 20.01.2019 14:45 Hannover, International School Hannover Mustangs -SC Weende Göttingen II STV Sedelsberg 3:12 (0:5;3:7;-:-;-:-)
5 20.01.2019 16:00 Hannover, International School STV Sedelsberg Hawks -TV Dinklage I Hannover Mustangs 14:7 (6:2;8:5;-:-;-:-)
6 16.02.2019 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Eiche Horn Bremen -TV Dinklage I STV Sedelsberg 10:4 (5:3;5:1;-:-;-:-)
7 16.02.2019 12:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -Hannover Mustangs TV Dinklage 15:7 (6:3;9:4;-:-;-:-)
8 16.02.2019 13:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Dinklage I -TSV Lesum-Burgdamm TV Eiche Horn Bremen 1:12 (1:6;0:6;-:-;-:-)
9 16.02.2019 14:45 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -TV Eiche Horn Bremen TSV Lesum-Burgdamm 7:8 (3:4;4:4;-:-;-:-)
10 16.02.2019 16:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TSV Lesum-Burgdamm -Hannover Mustangs STV Sedelsberg 11:0 (4:0;7:0;-:-;-:-)
11 31.03.2019 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SC Weende Göttingen II -Hannover Mustangs TV Eiche Horn Bremen
12 31.03.2019 12:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -STV Sedelsberg Hawks Hannover Mustangs
13 31.03.2019 13:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Dinklage I -SC Weende Göttingen II STV Sedelsberg
14 31.03.2019 14:45 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -Hannover Mustangs TV Dinklage
15 31.03.2019 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Dinklage I -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen
16 06.04.2019 11:00 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen TV Dinklage I -Hannover Mustangs SC Weende Göttingen
17 06.04.2019 12:15 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen SC Weende Göttingen II -TSV Lesum-Burgdamm Hannover Mustangs
18 06.04.2019 13:30 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen TSV Lesum-Burgdamm
19 06.04.2019 14:45 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen SC Weende Göttingen II -TV Dinklage I TV Eiche Horn Bremen
20 06.04.2019 16:00 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen TV Eiche Horn Bremen -TSV Lesum-Burgdamm SC Weende Göttingen
21 05.05.2019 11:00 Hannover, International School STV Sedelsberg Hawks -SC Weende Göttingen II Hannover Mustangs
22 05.05.2019 12:15 Hannover, International School Hannover Mustangs -TSV Lesum-Burgdamm SC Weende Göttingen
23 05.05.2019 13:30 Hannover, International School SC Weende Göttingen II -TV Eiche Horn Bremen TSV Lesum-Burgdamm
24 05.05.2019 14:45 Hannover, International School Hannover Mustangs -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen
25 05.05.2019 16:00 Hannover, International School TSV Lesum-Burgdamm -TV Eiche Horn Bremen Hannover Mustangs
26 18.05.2019 11:00 Dinklage, TVD Sportpark 04 TV Eiche Horn Bremen -SC Weende Göttingen II TV Dinklage
27 18.05.2019 12:15 Dinklage, TVD Sportpark 04 TSV Lesum-Burgdamm -TV Dinklage I SC Weende Göttingen
28 18.05.2019 13:30 Dinklage, TVD Sportpark 04 SC Weende Göttingen II -STV Sedelsberg Hawks TSV Lesum-Burgdamm
29 18.05.2019 14:45 Dinklage, TVD Sportpark 04 TV Dinklage I -TV Eiche Horn Bremen STV Sedelsberg
30 18.05.2019 16:00 Dinklage, TVD Sportpark 04 STV Sedelsberg Hawks -TSV Lesum-Burgdamm TV Dinklage
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.