Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Nordwest Herren (KF) - Platzierungsrunde:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
7 17.02.2019 11:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße Hannover 96 -ATS Buntentor Knights SV Nordenham 3:10 (1:3;2:7;-:-;-:-)
8 17.02.2019 12:15 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -TV Dinklage II ATS Buntentor 7:5 (2:1;5:4;-:-;-:-)
9 17.02.2019 13:30 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße Hannover 96 -SG Bramstedt/Ritterhude TV Dinklage 6:7 (4:2;2:5;-:-;-:-)
10 17.02.2019 14:45 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße Osnabrücker SC -ATS Buntentor Knights SG Bramstedt/Ritterhude 9:12 (4:4;5:8;-:-;-:-)
11 17.02.2019 16:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -SG Bramstedt/Ritterhude Osnabrücker SC 12:4 (5:3;7:1;-:-;-:-)
12 17.02.2019 17:15 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TV Dinklage II -Osnabrücker SC SV Nordenham 4:2 (3:1;1:1;-:-;-:-)
13 24.03.2019 11:00 Bramstedt, Sporthalle "Am Schießstand" UC Braunschweig II -SV Nordenham SG Bramstedt/Ritterhude 3:11 (1:4;2:7;-:-;-:-)
14 24.03.2019 12:15 Bramstedt, Sporthalle "Am Schießstand" SG Bramstedt/Ritterhude -Osnabrücker SC UC Braunschweig II 6:5 (4:0;2:5;-:-;-:-)
15 24.03.2019 13:30 Bramstedt, Sporthalle "Am Schießstand" SG Bloherfelde/Wahnbek -UC Braunschweig II SV Nordenham 4:9 (2:5;2:4;-:-;-:-)
16 24.03.2019 14:45 Bramstedt, Sporthalle "Am Schießstand" SV Nordenham -Hannover 96 SG Bloherfelde/Wahnbek 4:3 (2:3;2:0;-:-;-:-)
17 24.03.2019 16:00 Bramstedt, Sporthalle "Am Schießstand" SG Bramstedt/Ritterhude -SG Bloherfelde/Wahnbek Hannover 96 7:2 (4:2;3:0;-:-;-:-)
18 24.03.2019 17:15 Bramstedt, Sporthalle "Am Schießstand" Osnabrücker SC -Hannover 96 SG Bramstedt/Ritterhude 5:6 (4:5;1:1;-:-;-:-)
19 06.04.2019 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Lilienthal -TV Dinklage II ATS Buntentor 12:3 (6:2;6:1;-:-;-:-)
20 06.04.2019 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SG Bloherfelde/Wahnbek TV Dinklage 12:6 (6:1;6:5;-:-;-:-)
21 06.04.2019 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Dinklage II -UC Braunschweig II TV Lilienthal 2:7 (0:3;2:4;-:-;-:-)
22 06.04.2019 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Osnabrücker SC -TV Lilienthal UC Braunschweig 7:6 (n.V.) (2:0;4:6;1:0;-:-)
23 06.04.2019 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -UC Braunschweig II Osnabrücker SC 10:5 (3:2;7:3;-:-;-:-)
24 06.04.2019 17:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Bloherfelde/Wahnbek -Osnabrücker SC ATS Buntentor 4:5 (1:2;3:3;-:-;-:-)
25 05.05.2019 11:00 Braunschweig, IGS Weststadt TV Lilienthal -SV Nordenham UC Braunschweig 7:4 (2:2;5:2;-:-;-:-)
26 05.05.2019 12:15 Braunschweig, IGS Weststadt UC Braunschweig II -SG Bramstedt/Ritterhude SV Nordenham 8:2 (6:0;2:2;-:-;-:-)
27 05.05.2019 13:30 Braunschweig, IGS Weststadt SG Bloherfelde/Wahnbek -SV Nordenham SG Bramstedt/Ritterhude 0:15 (0:7;0:8;-:-;-:-)
28 05.05.2019 14:45 Braunschweig, IGS Weststadt SG Bramstedt/Ritterhude -TV Dinklage II TV Lilienthal 5:7 (2:2;3:5;-:-;-:-)
29 05.05.2019 16:00 Braunschweig, IGS Weststadt UC Braunschweig II -TV Lilienthal SG Bloherfelde/Wahnbek 6:9 (3:4;3:5;-:-;-:-)
30 05.05.2019 17:15 Braunschweig, IGS Weststadt TV Dinklage II -SG Bloherfelde/Wahnbek UC Braunschweig 10:8 (7:3;3:5;-:-;-:-)
31 18.05.2019 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Bloherfelde/Wahnbek -Hannover 96 ATS Buntentor
32 18.05.2019 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SG Bramstedt/Ritterhude SG Bloherfelde/Wahnbek
33 18.05.2019 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Dinklage II -Hannover 96 SG Bramstedt/Ritterhude
34 18.05.2019 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Lilienthal -SG Bloherfelde/Wahnbek TV Dinklage
35 18.05.2019 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Dinklage II TV Lilienthal
36 18.05.2019 17:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Bramstedt/Ritterhude -TV Lilienthal ATS Buntentor
1 25.05.2019 11:30 Hannover, Leibnizschule SV Nordenham -ATS Buntentor Knights Hannover 96
2 25.05.2019 12:45 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -UC Braunschweig II ATS Buntentor
3 25.05.2019 14:00 Hannover, Leibnizschule TV Lilienthal -ATS Buntentor Knights SV Nordenham
4 25.05.2019 15:15 Hannover, Leibnizschule Osnabrücker SC -SV Nordenham UC Braunschweig
5 25.05.2019 16:30 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -TV Lilienthal Osnabrücker SC
6 25.05.2019 17:45 Hannover, Leibnizschule UC Braunschweig II -Osnabrücker SC Hannover 96
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.