Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Nordwest Herren (KF) - Staffel Ost:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 23.09.2018 11:00 Bremen, Sportzentrum Bördestraße TV Lilienthal -SG Bramstedt/Ritterhude TSV Lesum-Burgdamm 12:3 (5:1;7:2;-:-;-:-)
2 23.09.2018 12:15 Bremen, Sportzentrum Bördestraße TSV Lesum-Burgdamm -ATS Buntentor Knights TSV Bramstedt 11:1 (3:1;8:0;-:-;-:-)
3 23.09.2018 13:30 Bremen, Sportzentrum Bördestraße SG Bramstedt/Ritterhude -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor 1:9 (1:5;0:4;-:-;-:-)
4 23.09.2018 14:45 Bremen, Sportzentrum Bördestraße TSV Lesum-Burgdamm -TV Lilienthal TV Eiche Horn Bremen 11:1 (4:1;7:0;-:-;-:-)
5 23.09.2018 16:00 Bremen, Sportzentrum Bördestraße TV Eiche Horn Bremen -ATS Buntentor Knights TSV Lesum-Burgdamm 5:4 (1:1;4:3;-:-;-:-)
6 06.10.2018 11:00 Ritterhude, Ritterhude TV Eiche Horn Bremen -TSV Lesum-Burgdamm TSV Bramstedt 5:12 (3:7;2:5;-:-;-:-)
7 06.10.2018 12:15 Ritterhude, Ritterhude SG Bramstedt/Ritterhude -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen 3:13 (2:4;1:9;-:-;-:-)
8 06.10.2018 13:30 Ritterhude, Ritterhude TV Eiche Horn Bremen -TV Lilienthal ATS Buntentor 17:1 (10:0;7:1;-:-;-:-)
9 06.10.2018 14:45 Ritterhude, Ritterhude SG Bramstedt/Ritterhude -TSV Lesum-Burgdamm TV Lilienthal 3:19 (1:12;2:7;-:-;-:-)
10 06.10.2018 16:00 Ritterhude, Ritterhude ATS Buntentor Knights -TV Lilienthal TSV Bramstedt 18:4 (11:2;7:2;-:-;-:-)
11 03.11.2018 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -SG Bramstedt/Ritterhude ATS Buntentor
12 03.11.2018 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TSV Lesum-Burgdamm TV Eiche Horn Bremen
13 03.11.2018 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Bramstedt/Ritterhude -TV Lilienthal TSV Lesum-Burgdamm
14 03.11.2018 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Bremen TV Lilienthal
15 03.11.2018 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Lilienthal -TSV Lesum-Burgdamm ATS Buntentor
16 02.12.2018 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor ATS Buntentor Knights -SG Bramstedt/Ritterhude TV Lilienthal
17 02.12.2018 12:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen TSV Bramstedt
18 02.12.2018 13:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TSV Lesum-Burgdamm -SG Bramstedt/Ritterhude TV Eiche Horn Bremen
19 02.12.2018 14:45 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -ATS Buntentor Knights TSV Lesum-Burgdamm
20 02.12.2018 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TSV Lesum-Burgdamm -TV Eiche Horn Bremen TV Lilienthal
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.