Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest Herren (KF):
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 22.09.2018 11:00 Hannover, International School Floorball Falcons Wahnbek -UC Braunschweig I Hannover Mustangs 8:2 (6:1;2:1;-:-;-:-)
2 22.09.2018 12:15 Hannover, International School Hannover Mustangs -SC Weende Göttingen I UC Braunschweig 12:11 (6:6;6:5;-:-;-:-)
3 22.09.2018 13:30 Hannover, International School TB Uphusen Vikings -Floorball Falcons Wahnbek SC Weende Göttingen 12:10 (9:5;3:5;-:-;-:-)
4 22.09.2018 14:45 Hannover, International School Hannover Mustangs -UC Braunschweig I TB Uphusen 12:5 (6:3;6:2;-:-;-:-)
5 22.09.2018 16:00 Hannover, International School TB Uphusen Vikings -SC Weende Göttingen I Hannover Mustangs 12:4 (7:2;5:2;-:-;-:-)
6 04.11.2018 11:00 Braunschweig, Neue Oberschule Hannover Mustangs -Floorball Falcons Wahnbek UC Braunschweig 14:7 (8:3;6:4;-:-;-:-)
7 04.11.2018 12:15 Braunschweig, Neue Oberschule UC Braunschweig I -SC Weende Göttingen I Floorball Falcons Wahnbek 8:2 (2:2;6:0;-:-;-:-)
8 04.11.2018 13:30 Braunschweig, Neue Oberschule Hannover Mustangs -TB Uphusen Vikings SC Weende Göttingen 9:13 (5:5;4:8;-:-;-:-)
9 04.11.2018 14:45 Braunschweig, Neue Oberschule UC Braunschweig I -Floorball Falcons Wahnbek TB Uphusen 10:5 (2:2;8:3;-:-;-:-)
10 04.11.2018 16:00 Braunschweig, Neue Oberschule SC Weende Göttingen I -TB Uphusen Vikings UC Braunschweig 7:5 (4:4;3:1;-:-;-:-)
11 16.12.2018 11:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) UC Braunschweig I -TB Uphusen Vikings Floorball Falcons Wahnbek
12 16.12.2018 12:15 Rastede, Wahnbek (Rastede) Floorball Falcons Wahnbek -SC Weende Göttingen I TB Uphusen
13 16.12.2018 13:30 Rastede, Wahnbek (Rastede) UC Braunschweig I -Hannover Mustangs SC Weende Göttingen
14 16.12.2018 14:45 Rastede, Wahnbek (Rastede) Floorball Falcons Wahnbek -TB Uphusen Vikings Hannover Mustangs
15 16.12.2018 16:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) SC Weende Göttingen I -Hannover Mustangs Floorball Falcons Wahnbek
16 17.02.2019 11:00 Hannover, International School TB Uphusen Vikings -SC Weende Göttingen I Hannover Mustangs
17 17.02.2019 12:15 Hannover, International School Floorball Falcons Wahnbek -Hannover Mustangs TB Uphusen
18 17.02.2019 13:30 Hannover, International School UC Braunschweig I -SC Weende Göttingen I Floorball Falcons Wahnbek
19 17.02.2019 14:45 Hannover, International School Hannover Mustangs -TB Uphusen Vikings UC Braunschweig
20 17.02.2019 16:00 Hannover, International School Floorball Falcons Wahnbek -UC Braunschweig I Hannover Mustangs
21 23.03.2019 11:00 Achim, Sporthalle Arenkamp Hannover Mustangs -Floorball Falcons Wahnbek TB Uphusen
22 23.03.2019 12:15 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -UC Braunschweig I Floorball Falcons Wahnbek
23 23.03.2019 13:30 Achim, Sporthalle Arenkamp Floorball Falcons Wahnbek -SC Weende Göttingen I Hannover Mustangs
24 23.03.2019 14:45 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -Hannover Mustangs SC Weende Göttingen
25 23.03.2019 16:00 Achim, Sporthalle Arenkamp SC Weende Göttingen I -UC Braunschweig I TB Uphusen
26 07.04.2019 11:00 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen Hannover Mustangs -UC Braunschweig I SC Weende Göttingen
27 07.04.2019 12:15 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen SC Weende Göttingen I -Floorball Falcons Wahnbek UC Braunschweig
28 07.04.2019 13:30 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen TB Uphusen Vikings -UC Braunschweig I Hannover Mustangs
29 07.04.2019 14:45 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen SC Weende Göttingen I -Hannover Mustangs Floorball Falcons Wahnbek
30 07.04.2019 16:00 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen TB Uphusen Vikings -Floorball Falcons Wahnbek SC Weende Göttingen
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.