Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Jamasi Regionalliga Nordwest Herren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 29.09.2018 13:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TB Uphusen Vikings -Hannover 96 II SPIEL FÄLLT AUS!
2 29.09.2018 16:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -Hannover 96 III SPIEL FÄLLT AUS!
3 29.09.2018 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Seebergen/Lilienthal -Hannover Mustangs ATS Buntentor 9:14 (2:5;1:6;6:3;-:-)
4 29.09.2018 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -ATS Buntentor Knights SG Seebergen/Lilienthal 5:8 (1:1;3:0;1:7;-:-)
5 13.10.2018 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -MTV Mittelnkirchen ATS Buntentor 2:3 (0:1;1:1;1:1;-:-)
6 13.10.2018 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Hannover Mustangs TV Eiche Horn Bremen 4:7 (0:5;1:1;3:1;-:-)
7 13.10.2018 12:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 III -Hannover 96 II Hannover Mustangs 3:10 (0:7;2:2;1:1;-:-)
8 14.10.2018 15:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -TB Uphusen Vikings Hannover 96 7:5 (4:2;2:2;1:1;-:-)
9 27.10.2018 16:30 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -SG Seebergen/Lilienthal Extern
10 27.10.2018 17:30 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -TV Eiche Horn Bremen Extern
11 28.10.2018 13:30 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -ATS Buntentor Knights Hannover Mustangs
12 28.10.2018 16:30 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -Hannover 96 III ATS Buntentor
13 17.11.2018 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover Mustangs -MTV Mittelnkirchen TB Uphusen
14 17.11.2018 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TB Uphusen Vikings MTV Mittelnkirchen
15 24.11.2018 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover 96 II -SG Seebergen/Lilienthal ATS Buntentor
16 24.11.2018 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -MTV Mittelnkirchen Hannover 96
17 24.11.2018 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -Hannover Mustangs Extern
18 24.11.2018 17:30 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -Hannover 96 III SG Seebergen/Lilienthal
19 08.12.2018 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover Mustangs -TB Uphusen Vikings SG Seebergen/Lilienthal
20 08.12.2018 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SG Seebergen/Lilienthal TB Uphusen
21 08.12.2018 13:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe Hannover 96 III -TV Eiche Horn Bremen MTV Mittelnkirchen
22 08.12.2018 16:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -Hannover 96 II TV Eiche Horn Bremen
23 13.01.2019 12:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -TV Eiche Horn Bremen SG Seebergen/Lilienthal
24 13.01.2019 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 III -SG Seebergen/Lilienthal TV Eiche Horn Bremen
25 26.01.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover 96 II -Hannover Mustangs ATS Buntentor
26 26.01.2019 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Hannover 96 III Hannover Mustangs
27 26.01.2019 17:00 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -MTV Mittelnkirchen SG Seebergen/Lilienthal
28 27.01.2019 15:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen TB Uphusen
29 09.02.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder MTV Mittelnkirchen -Hannover Mustangs TV Eiche Horn Bremen
30 09.02.2019 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Bremen MTV Mittelnkirchen
31 10.02.2019 12:30 Hannover, Leibnizschule SG Seebergen/Lilienthal -Hannover 96 III TB Uphusen
32 10.02.2019 15:30 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -TB Uphusen Vikings SG Seebergen/Lilienthal
33 23.02.2019 17:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -TB Uphusen Vikings Hannover 96
34 23.02.2019 17:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -ATS Buntentor Knights Extern
35 24.02.2019 12:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 III -MTV Mittelnkirchen Hannover Mustangs
36 24.02.2019 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -Hannover 96 II MTV Mittelnkirchen
37 02.03.2019 14:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen Hannover 96
38 02.03.2019 17:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -Hannover 96 III Hannover Mustangs
39 02.03.2019 17:00 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -SG Seebergen/Lilienthal Extern
40 03.03.2019 17:30 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen
41 16.03.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -Hannover 96 III ATS Buntentor
42 16.03.2019 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Hannover 96 II TV Eiche Horn Bremen
43 16.03.2019 15:00 Hannover, Leibnizschule MTV Mittelnkirchen -TB Uphusen Vikings Hannover Mustangs
44 16.03.2019 18:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -SG Seebergen/Lilienthal TB Uphusen
45 17.03.2019 13:00 Hannover, Leibnizschule SG Seebergen/Lilienthal -Hannover 96 II TB Uphusen
46 17.03.2019 16:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 III -TB Uphusen Vikings SG Seebergen/Lilienthal
47 17.03.2019 13:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe Hannover Mustangs -ATS Buntentor Knights MTV Mittelnkrichen
48 17.03.2019 16:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor
49 30.03.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -SG Seebergen/Lilienthal TB Uphusen
50 30.03.2019 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TB Uphusen Vikings -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen
51 30.03.2019 14:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -MTV Mittelnkirchen Hannover Mustangs
52 30.03.2019 17:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 III -Hannover Mustangs MTV Mittelnkirchen
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.