Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U17 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 28.10.2018 11:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TV Eiche Horn Bremen -TB Uphusen Vikings SG Mittelnkirchen/Stade
2 28.10.2018 12:40 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Mittelnkirchen/Stade -STV Sedelsberg Hawks TB Uphusen
3 28.10.2018 14:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TB Uphusen Vikings -SG Mittelnkirchen/Stade TV Eiche Horn Bremen
4 28.10.2018 15:40 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TV Eiche Horn Bremen -STV Sedelsberg Hawks SG Mittelnkirchen/Stade
5 28.10.2018 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Hannover Mustangs -ATS Buntentor Knights SG Seebergen/Lilienthal
6 28.10.2018 12:40 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -ETV Piranhhas Hamburg Hannover Mustangs
7 28.10.2018 14:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -Hannover Mustangs ATS Buntentor
8 28.10.2018 15:40 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor ETV Piranhhas Hamburg -ATS Buntentor Knights SG Seebergen/Lilienthal
9 17.11.2018 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TB Uphusen Vikings -ETV Piranhhas Hamburg ATS Buntentor
10 17.11.2018 12:40 Bremen, Sporthalle Stadtwerder STV Sedelsberg Hawks -ATS Buntentor Knights ETV Hamburg
11 17.11.2018 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TB Uphusen Vikings STV Sedelsberg
12 17.11.2018 15:40 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ETV Piranhhas Hamburg -STV Sedelsberg Hawks ATS Buntentor
13 17.11.2018 11:00 Hannover, Leibnizschule SG Seebergen/Lilienthal -SG Mittelnkirchen/Stade Hannover Mustangs
14 17.11.2018 12:40 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen -Hannover Mustangs SG Seebergen/Lilienthal
15 17.11.2018 14:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -SG Mittelnkirchen/Stade TV Eiche Horn Bremen
16 17.11.2018 15:40 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen -SG Seebergen/Lilienthal Hannover Mustangs
17 01.12.2018 11:00 Achim, Sporthalle Arenkamp ATS Buntentor Knights -SG Seebergen/Lilienthal TB Uphusen
18 01.12.2018 12:40 Achim, Sporthalle Arenkamp STV Sedelsberg Hawks -TB Uphusen Vikings SG Seebergen/Lilienthal
19 01.12.2018 14:00 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -SG Seebergen/Lilienthal STV Sedelsberg
20 01.12.2018 15:40 Achim, Sporthalle Arenkamp ATS Buntentor Knights -STV Sedelsberg Hawks TB Uphusen
21 01.12.2018 11:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TV Eiche Horn Bremen -SG Mittelnkirchen/Stade ETV Hamburg
22 01.12.2018 12:40 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Hannover Mustangs -ETV Piranhhas Hamburg SG Mittelnkirchen/Stade
23 01.12.2018 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG Mittelnkirchen/Stade -ETV Piranhhas Hamburg TV Eiche Horn Bremen
24 01.12.2018 15:40 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen ETV Hamburg
25 20.01.2019 11:00 Achim, Sporthalle Arenkamp STV Sedelsberg Hawks -SG Seebergen/Lilienthal TB Uphusen
26 20.01.2019 12:40 Achim, Sporthalle Arenkamp Hannover Mustangs -TB Uphusen Vikings SG Seebergen/Lilienthal
27 20.01.2019 14:00 Achim, Sporthalle Arenkamp SG Seebergen/Lilienthal -TB Uphusen Vikings STV Sedelsberg
28 20.01.2019 15:40 Achim, Sporthalle Arenkamp Hannover Mustangs -STV Sedelsberg Hawks TB Uphusen
29 27.01.2019 11:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe ETV Piranhhas Hamburg -TV Eiche Horn Bremen SG Mittelnkirchen/Stade
30 27.01.2019 12:40 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Mittelnkirchen/Stade -ATS Buntentor Knights ETV Hamburg
31 27.01.2019 14:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Mittelnkirchen/Stade -ETV Piranhhas Hamburg TV Eiche Horn Bremen
32 27.01.2019 15:40 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TV Eiche Horn Bremen -ATS Buntentor Knights SG Mittelnkirchen/Stade
33 09.02.2019 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Seebergen/Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor
34 09.02.2019 12:40 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SG Mittelnkirchen/Stade SG Seebergen/Lilienthal
35 09.02.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Bremen SG Mittelnkirchen/Stade
36 09.02.2019 15:40 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Mittelnkirchen/Stade -SG Seebergen/Lilienthal ATS Buntentor
37 09.02.2019 11:00 Hannover, Leibnizschule STV Sedelsberg Hawks -ETV Piranhhas Hamburg Hannover Mustangs
38 09.02.2019 12:40 Hannover, Leibnizschule TB Uphusen Vikings -Hannover Mustangs STV Sedelsberg
39 09.02.2019 14:00 Hannover, Leibnizschule STV Sedelsberg Hawks -Hannover Mustangs TB Uphusen
40 09.02.2019 15:40 Hannover, Leibnizschule ETV Piranhhas Hamburg -TB Uphusen Vikings Hannover Mustangs
41 24.02.2019 11:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ATS Buntentor Knights -Hannover Mustangs ETV Hamburg
42 24.02.2019 12:40 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG Seebergen/Lilienthal -ETV Piranhhas Hamburg Hannover Mustangs
43 24.02.2019 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -Hannover Mustangs SG Seebergen/Lilienthal
44 24.02.2019 15:40 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG Seebergen/Lilienthal -ATS Buntentor Knights ETV Hamburg
45 24.02.2019 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SG Mittelnkirchen/Stade -TB Uphusen Vikings TV Eiche Horn Bremen
46 24.02.2019 12:40 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -STV Sedelsberg Hawks TB Uphusen
47 24.02.2019 14:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SG Mittelnkirchen/Stade -TV Eiche Horn Bremen STV Sedelsberg
48 24.02.2019 15:40 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TB Uphusen Vikings -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen
49 23.03.2019 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -ETV Piranhhas Hamburg ATS Buntentor
50 23.03.2019 12:40 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TB Uphusen Vikings -ATS Buntentor Knights ETV Hamburg
51 23.03.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -ETV Piranhhas Hamburg TV Eiche Horn Bremen
52 23.03.2019 15:40 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TB Uphusen Vikings -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor
53 23.03.2019 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SG Seebergen/Lilienthal -Hannover Mustangs STV Sedelsberg
54 23.03.2019 12:40 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -SG Mittelnkirchen/Stade Hannover Mustangs
55 23.03.2019 14:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SG Seebergen/Lilienthal -STV Sedelsberg Hawks SG Mittelnkirchen/Stade
56 23.03.2019 15:40 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SG Mittelnkirchen/Stade -Hannover Mustangs STV Sedelsberg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.