Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U17 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 28.10.2018 11:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TV Eiche Horn Bremen -TB Uphusen Vikings SG Mittelnkirchen/Stade 10:2 (3:0;1:1;6:1;-:-)
2 28.10.2018 12:40 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Mittelnkirchen/Stade -STV Sedelsberg Hawks TB Uphusen 3:8 (0:4;1:3;2:1;-:-)
3 28.10.2018 14:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TB Uphusen Vikings -SG Mittelnkirchen/Stade TV Eiche Horn Bremen 5:13 (1:2;2:7;2:4;-:-)
4 28.10.2018 15:40 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TV Eiche Horn Bremen -STV Sedelsberg Hawks SG Mittelnkirchen/Stade 4:5 (2:1;2:4;0:0;-:-)
5 28.10.2018 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Hannover Mustangs -ATS Buntentor Knights SG Seebergen/Lilienthal 8:0 (1:0;4:0;3:0;-:-)
6 28.10.2018 12:40 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -ETV Piranhhas Hamburg Hannover Mustangs 3:9 (0:5;1:2;2:2;-:-)
7 28.10.2018 14:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -Hannover Mustangs ATS Buntentor 1:8 (0:4;1:1;0:3;-:-)
8 28.10.2018 15:40 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor ETV Piranhhas Hamburg -ATS Buntentor Knights SG Seebergen/Lilienthal 32:1 (15:0;7:1;10:0;-:-)
9 17.11.2018 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TB Uphusen Vikings -ETV Piranhhas Hamburg SPIELTAG FÄLLT AUS!
10 17.11.2018 12:40 Bremen, Sporthalle Stadtwerder STV Sedelsberg Hawks -ATS Buntentor Knights SPIELTAG FÄLLT AUS!
11 17.11.2018 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TB Uphusen Vikings SPIELTAG FÄLLT AUS!
12 17.11.2018 15:40 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ETV Piranhhas Hamburg -STV Sedelsberg Hawks SPIELTAG FÄLLT AUS!
13 17.11.2018 11:00 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen -SG Seebergen/Lilienthal Hannover Mustangs 4:3 (1:2;2:0;1:1;-:-)
14 17.11.2018 12:40 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -SG Mittelnkirchen/Stade TV Eiche Horn Bremen 3:1 (2:0;0:0;1:1;-:-)
15 17.11.2018 14:00 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen -Hannover Mustangs SG Seebergen/Lilienthal 2:4 (0:1;0:1;2:2;-:-)
16 17.11.2018 15:40 Hannover, Leibnizschule SG Seebergen/Lilienthal -SG Mittelnkirchen/Stade Hannover Mustangs 6:0 (1:0;2:0;3:0;-:-)
17 01.12.2018 11:00 Achim, Sporthalle Arenkamp ATS Buntentor Knights -SG Seebergen/Lilienthal TB Uphusen 0:11 (0:2;0:3;0:6;-:-)
18 01.12.2018 12:40 Achim, Sporthalle Arenkamp STV Sedelsberg Hawks -TB Uphusen Vikings SG Seebergen/Lilienthal 12:4 (3:2;5:1;4:1;-:-)
19 01.12.2018 14:00 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -SG Seebergen/Lilienthal STV Sedelsberg 0:14 (0:4;0:4;0:6;-:-)
20 01.12.2018 15:40 Achim, Sporthalle Arenkamp ATS Buntentor Knights -STV Sedelsberg Hawks TB Uphusen 2:10 (0:5;1:2;1:3;-:-)
21 01.12.2018 11:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TV Eiche Horn Bremen -SG Mittelnkirchen/Stade ETV Hamburg 7:5 (1:1;2:1;4:3;-:-)
22 01.12.2018 12:40 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Hannover Mustangs -ETV Piranhhas Hamburg SG Mittelnkirchen/Stade 2:7 (0:4;1:2;1:1;-:-)
23 01.12.2018 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG Mittelnkirchen/Stade -ETV Piranhhas Hamburg TV Eiche Horn Bremen 1:16 (1:2;0:6;0:8;-:-)
24 01.12.2018 15:40 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen ETV Hamburg 2:6 (1:1;0:3;1:2;-:-)
25 20.01.2019 11:00 Achim, Sporthalle Arenkamp STV Sedelsberg Hawks -SG Seebergen/Lilienthal TB Uphusen
26 20.01.2019 12:40 Achim, Sporthalle Arenkamp Hannover Mustangs -TB Uphusen Vikings SG Seebergen/Lilienthal
27 20.01.2019 14:00 Achim, Sporthalle Arenkamp SG Seebergen/Lilienthal -TB Uphusen Vikings STV Sedelsberg
28 20.01.2019 15:40 Achim, Sporthalle Arenkamp Hannover Mustangs -STV Sedelsberg Hawks TB Uphusen
29 27.01.2019 11:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe ETV Piranhhas Hamburg -TV Eiche Horn Bremen SG Mittelnkirchen/Stade
30 27.01.2019 12:40 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Mittelnkirchen/Stade -ATS Buntentor Knights ETV Hamburg
31 27.01.2019 14:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Mittelnkirchen/Stade -ETV Piranhhas Hamburg TV Eiche Horn Bremen
32 27.01.2019 15:40 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TV Eiche Horn Bremen -ATS Buntentor Knights SG Mittelnkirchen/Stade
33 09.02.2019 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Seebergen/Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor
34 09.02.2019 12:40 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SG Mittelnkirchen/Stade SG Seebergen/Lilienthal
35 09.02.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Bremen SG Mittelnkirchen/Stade
36 09.02.2019 15:40 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Mittelnkirchen/Stade -SG Seebergen/Lilienthal ATS Buntentor
37 09.02.2019 11:00 Hannover, Leibnizschule STV Sedelsberg Hawks -ETV Piranhhas Hamburg Hannover Mustangs
38 09.02.2019 12:40 Hannover, Leibnizschule TB Uphusen Vikings -Hannover Mustangs STV Sedelsberg
39 09.02.2019 14:00 Hannover, Leibnizschule STV Sedelsberg Hawks -Hannover Mustangs TB Uphusen
40 09.02.2019 15:40 Hannover, Leibnizschule ETV Piranhhas Hamburg -TB Uphusen Vikings Hannover Mustangs
41 24.02.2019 11:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ATS Buntentor Knights -Hannover Mustangs ETV Hamburg
42 24.02.2019 12:40 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG Seebergen/Lilienthal -ETV Piranhhas Hamburg Hannover Mustangs
43 24.02.2019 14:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg -Hannover Mustangs SG Seebergen/Lilienthal
44 24.02.2019 15:40 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG Seebergen/Lilienthal -ATS Buntentor Knights ETV Hamburg
45 24.02.2019 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SG Mittelnkirchen/Stade -TB Uphusen Vikings TV Eiche Horn Bremen
46 24.02.2019 12:40 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -STV Sedelsberg Hawks TB Uphusen
47 24.02.2019 14:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SG Mittelnkirchen/Stade -TV Eiche Horn Bremen STV Sedelsberg
48 24.02.2019 15:40 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TB Uphusen Vikings -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen
49 23.03.2019 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -ETV Piranhhas Hamburg ATS Buntentor
50 23.03.2019 12:40 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TB Uphusen Vikings -ATS Buntentor Knights ETV Hamburg
51 23.03.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -ETV Piranhhas Hamburg TV Eiche Horn Bremen
52 23.03.2019 15:40 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TB Uphusen Vikings -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor
53 23.03.2019 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SG Seebergen/Lilienthal -Hannover Mustangs STV Sedelsberg
54 23.03.2019 12:40 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -SG Mittelnkirchen/Stade Hannover Mustangs
55 23.03.2019 14:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SG Seebergen/Lilienthal -STV Sedelsberg Hawks SG Mittelnkirchen/Stade
56 23.03.2019 15:40 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SG Mittelnkirchen/Stade -Hannover Mustangs STV Sedelsberg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.