Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U15 Junioren (KF) - Staffel Ost:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 15.09.2018 11:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -ATS Buntentor Knights Hannover 96 7:8 (n.V.) (2:4;5:3;0:1;-:-)
2 15.09.2018 12:15 Hannover, Leibnizschule SG Hannover/Vahrenwald -MTV Mittelnkirchen ATS Buntentor 4:9 (2:6;2:3;-:-;-:-)
3 15.09.2018 13:30 Hannover, Leibnizschule ATS Buntentor Knights -ETV Piranhhas Hamburg MTV Mittelnkirchen 5:15 (4:4;1:11;-:-;-:-)
4 15.09.2018 14:45 Hannover, Leibnizschule SG Hannover/Vahrenwald -Hannover Mustangs ETV Hamburg 5:6 (n.V.) (3:2;2:3;0:1;-:-)
5 15.09.2018 16:00 Hannover, Leibnizschule MTV Mittelnkirchen -ETV Piranhhas Hamburg Hannover 96 3:15 (2:8;1:7;-:-;-:-)
6 03.11.2018 11:00 Hannover, International School ETV Piranhhas Hamburg -SG Hannover/Vahrenwald Hannover Mustangs 18:2 (8:0;10:2;-:-;-:-)
7 03.11.2018 12:15 Hannover, International School Hannover Mustangs -SG Seebergen/St. Jürgen ETV Hamburg 5:20 (3:10;2:10;-:-;-:-)
8 03.11.2018 13:30 Hannover, International School ATS Buntentor Knights -SG Hannover/Vahrenwald SG Seebergen/St. Jürgen 11:2 (4:0;7:2;-:-;-:-)
9 03.11.2018 14:45 Hannover, International School Hannover Mustangs -ETV Piranhhas Hamburg ATS Buntentor 5:12 (3:2;2:10;-:-;-:-)
10 03.11.2018 16:00 Hannover, International School SG Seebergen/St. Jürgen -ATS Buntentor Knights Hannover Mustangs 8:5 (4:1;4:4;-:-;-:-)
11 25.11.2018 11:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe ETV Piranhhas Hamburg -ATS Buntentor Knights MTV Mittelnkirchen 12:11 (n.V.) (8:4;3:7;0:0;-:-)
12 25.11.2018 12:15 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -SG Seebergen/St. Jürgen ATS Buntentor 6:8 (4:4;2:4;-:-;-:-)
13 25.11.2018 13:30 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe ETV Piranhhas Hamburg -Hannover Mustangs SG Seebergen/St. Jürgen 11:10 (8:2;3:8;-:-;-:-)
14 25.11.2018 14:45 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -ATS Buntentor Knights Hannover Mustangs 6:7 (1:4;5:3;-:-;-:-)
15 25.11.2018 16:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Seebergen/St. Jürgen -Hannover Mustangs MTV Mittelnkirchen 8:7 (4:4;4:3;-:-;-:-)
16 13.01.2019 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Hannover/Vahrenwald -ETV Piranhhas Hamburg SG Seebergen/St. Jürgen
17 13.01.2019 12:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/St. Jürgen -MTV Mittelnkirchen ETV Hamburg
18 13.01.2019 13:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Hannover/Vahrenwald -ATS Buntentor Knights MTV Mittelnkirchen
19 13.01.2019 14:45 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/St. Jürgen -ETV Piranhhas Hamburg ATS Buntentor
20 13.01.2019 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor ATS Buntentor Knights -MTV Mittelnkirchen SG Seebergen/St. Jürgen
21 26.01.2019 11:00 Hamburg, ETV Sportzentrum Hannover Mustangs -MTV Mittelnkirchen ETV Hamburg
22 26.01.2019 12:15 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas Hamburg -SG Seebergen/St. Jürgen MTV Mittelnkirchen
23 26.01.2019 13:30 Hamburg, ETV Sportzentrum Hannover Mustangs -SG Hannover/Vahrenwald SG Seebergen/St. Jürgen
24 26.01.2019 14:45 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas Hamburg -MTV Mittelnkirchen Hannover 96
25 26.01.2019 16:00 Hamburg, ETV Sportzentrum SG Hannover/Vahrenwald -SG Seebergen/St. Jürgen ETV Hamburg
26 10.02.2019 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Seebergen/St. Jürgen -SG Hannover/Vahrenwald ATS Buntentor
27 10.02.2019 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Hannover Mustangs SG Seebergen/St. Jürgen
28 10.02.2019 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder MTV Mittelnkirchen -SG Hannover/Vahrenwald Hannover Mustangs
29 10.02.2019 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SG Seebergen/St. Jürgen MTV Mittelnkirchen
30 10.02.2019 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover Mustangs -MTV Mittelnkirchen ATS Buntentor
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.