Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U13 Junioren (KF):
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 08.09.2018 11:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ATS Buntentor Knights -Hannover 96 ETV Hamburg 4:10 (2:4;2:6;-:-;-:-)
2 08.09.2018 12:15 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg I -ETV Piranhhas Hamburg II ATS Buntentor 13:1 (7:0;6:1;-:-;-:-)
3 08.09.2018 13:30 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Hannover 96 -SG Stade/Mittelnkirchen ETV Hamburg 6:3 (3:1;3:2;-:-;-:-)
4 08.09.2018 14:45 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TV Eiche Horn Bremen -ETV Piranhhas Hamburg II VfL Stade 8:5 (4:3;4:2;-:-;-:-)
5 08.09.2018 16:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas Hamburg I -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen 12:2 (4:2;8:0;-:-;-:-)
6 08.09.2018 17:15 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG Stade/Mittelnkirchen -TV Eiche Horn Bremen ETV Hamburg 3:13 (2:9;1:4;-:-;-:-)
7 23.09.2018 11:00 Hannover, Leibnizschule STV Sedelsberg Hawks -SG St. Jürgen/Seebergen Hannover 96 21:3 (9:1;12:2;-:-;-:-)
8 23.09.2018 12:15 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -TV Eiche Horn Bremen TSV St. Jürgen 1:3 (0:3;1:0;-:-;-:-)
9 23.09.2018 13:30 Hannover, Leibnizschule ETV Piranhhas Hamburg I -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen 6:7 (1:4;5:3;-:-;-:-)
10 23.09.2018 14:45 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -SG St. Jürgen/Seebergen ETV Hamburg 11:2 (6:0;5:2;-:-;-:-)
11 23.09.2018 16:00 Hannover, Leibnizschule ETV Piranhhas Hamburg I -TV Eiche Horn Bremen Hannover 96 15:1 (4:0;11:1;-:-;-:-)
12 27.10.2018 11.00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG St. Jürgen/Seebergen -ETV Piranhhas Hamburg II ATS Buntentor 4:3 (n.V.) (1:0;2:3;0:0;-:-)
13 27.10.2018 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -STV Sedelsberg Hawks ETV Hamburg 2:18 (1:6;1:12;-:-;-:-)
14 27.10.2018 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Stade/Mittelnkirchen -ETV Piranhhas Hamburg II TSV St. Jürgen 12:3 (7:2;5:1;-:-;-:-)
15 27.10.2018 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SG St. Jürgen/Seebergen VfL Stade 5:6 (n.V.) (4:2;1:3;0:0;-:-)
16 27.10.2018 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder STV Sedelsberg Hawks -SG Stade/Mittelnkirchen ATS Buntentor 30:0 (13:0;17:0;-:-;-:-)
17 18.11.2018 11:00 Hannover, Leibnizschule STV Sedelsberg Hawks -TV Eiche Horn Bremen Hannover 96 14:1 (7:0;7:1;-:-;-:-)
18 18.11.2018 12:15 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen * 6:2 (1:0;5:2;-:-;-:-)
19 18.11.2018 13:30 Hannover, Leibnizschule SG St. Jürgen/Seebergen -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen 4:19 (1:10;3:9;-:-;-:-)
20 18.11.2018 14:45 Hannover, Leibnizschule ATS Buntentor Knights -SG Stade/Mittelnkirchen TSV St. Jürgen 5:6 (n.V.) (4:3;1:3;0:0;-:-)
21 18.11.2018 16:00 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen -Hannover 96 VfL Stade 1:4 (1:2;0:2;-:-;-:-)
22 18.11.2018 17:15 Hannover, Leibnizschule SG St. Jürgen/Seebergen -SG Stade/Mittelnkirchen Hannover 96 10:4 (2:1;8:3;-:-;-:-)
23 01.12.2018 11:00 Stade, Sporthalle Ottenbeck SG St. Jürgen/Seebergen -Hannover 96 VfL Stade 4:8 (1:4;3:4;-:-;-:-)
24 01.12.2018 12:15 Stade, Sporthalle Ottenbeck SG Stade/Mittelnkirchen -ETV Piranhhas Hamburg I TSV St. Jürgen 1:14 (1:7;0:7;-:-;-:-)
25 01.12.2018 13:30 Stade, Sporthalle Ottenbeck ETV Piranhhas Hamburg II -Hannover 96 VfL Stade 5:7 (1:5;4:2;-:-;-:-)
26 01.12.2018 14:45 Stade, Sporthalle Ottenbeck TV Eiche Horn Bremen -ETV Piranhhas Hamburg I TSV St. Jürgen 2:7 (1:4;1:3;-:-;-:-)
27 01.12.2018 16:00 Stade, Sporthalle Ottenbeck SG Stade/Mittelnkirchen -SG St. Jürgen/Seebergen ETV Hamburg 0:8 (0:4;0:4;-:-;-:-)
28 01.12.2018 17:15 Stade, Sporthalle Ottenbeck ETV Piranhhas Hamburg II -TV Eiche Horn Bremen VfL Stade 3:7 (1:3;2:4;-:-;-:-)
29 16.12.2018 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg ATS Buntentor Knights -ETV Piranhhas Hamburg II STV Sedelsberg 2:3 (n.V.) (2:1;0:1;0:0;-:-)
30 16.12.2018 12:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -ETV Piranhhas Hamburg I ATS Buntentor 5:6 (4:2;1:4;-:-;-:-)
31 16.12.2018 13:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Bremen ETV Hamburg 3:6 (3:3;0:3;-:-;-:-)
32 16.12.2018 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg ETV Piranhhas Hamburg I -SG St. Jürgen/Seebergen SPIEL FÄLLT AUS!
33 16.12.2018 14:45 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg ETV Piranhhas Hamburg II -STV Sedelsberg Hawks TV Eiche Horn Bremen 3:19 (1:10;2:9;-:-;-:-)
34 16.12.2018 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SG St. Jürgen/Seebergen -TV Eiche Horn Bremen SPIEL FÄLLT AUS!
35 17.02.2019 11:00 Hannover, Leibnizschule SG St. Jürgen/Seebergen -ETV Piranhhas Hamburg I Hannover 96
36 17.02.2019 12:15 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -ETV Piranhhas Hamburg II TSV St. Jürgen
37 17.02.2019 13:30 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen -SG St. Jürgen/Seebergen ETV Hamburg
38 17.02.2019 14:45 Hannover, Leibnizschule STV Sedelsberg Hawks -ETV Piranhhas Hamburg II TV Eiche Horn Bremen
39 17.02.2019 16:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -ETV Piranhhas Hamburg I STV Sedelsberg
40 17.02.2019 17:15 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen -STV Sedelsberg Hawks Hannover 96
41 02.03.2019 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ETV Piranhhas Hamburg II -SG St. Jürgen/Seebergen ATS Buntentor
42 02.03.2019 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Stade/Mittelnkirchen -ATS Buntentor Knights ETV Hamburg
43 02.03.2019 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ETV Piranhhas Hamburg II -ETV Piranhhas Hamburg I VfL Stade
44 02.03.2019 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG St. Jürgen/Seebergen -ATS Buntentor Knights ETV Hamburg
45 02.03.2019 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ETV Piranhhas Hamburg I -SG Stade/Mittelnkirchen ATS Buntentor
46 31.03.2019 11:00 Hannover, Leibnizschule ATS Buntentor Knights -ETV Piranhhas Hamburg I STV Sedelsberg
47 31.03.2019 12:15 Hannover, Leibnizschule SG Stade/Mittelnkirchen -STV Sedelsberg Hawks ETV Hamburg
48 31.03.2019 13:30 Hannover, Leibnizschule ETV Piranhhas Hamburg I -Hannover 96 STV Sedelsberg
49 31.03.2019 14:45 Hannover, Leibnizschule ETV Piranhhas Hamburg II -ATS Buntentor Knights Hannover 96
50 31.03.2019 16:00 Hannover, Leibnizschule STV Sedelsberg Hawks -Hannover 96 ETV Hamburg
51 31.03.2019 17:15 Hannover, Leibnizschule ETV Piranhhas Hamburg II -SG Stade/Mittelnkirchen STV Sedelsberg
52 05.05.2019 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn STV Sedelsberg Hawks -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen
53 05.05.2019 12:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -SG Stade/Mittelnkirchen STV Sedelsberg
54 05.05.2019 13:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover 96 -STV Sedelsberg Hawks ATS Buntentor
55 05.05.2019 14:45 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -ATS Buntentor Knights VfL Stade
56 05.05.2019 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SG Stade/Mittelnkirchen -Hannover 96 TV Eiche Horn Bremen
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.