Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U15 Junioren (KF) - Staffel A:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 24.09.2017 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SG Osnabrück/Detmold -SV Nordenham SPIEL FÄLLT AUS!
2 24.09.2017 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SV Nordenham -ATS Buntentor TV Eiche Horn Bremen
3 24.09.2017 12:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -STV Sedelsberg ATS Buntentor
4 24.09.2017 13:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn ATS Buntentor -VfR Seebergen STV Sedelsberg
5 24.09.2017 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -SG Osnabrück/Detmold SPIEL FÄLLT AUS!
6 24.09.2017 15:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn VfR Seebergen -STV Sedelsberg TV Eiche Horn Bremen
7 21.10.2017 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Floorball Falcons Wahnbek -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor
8 21.10.2017 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor -SV Nordenham Floorball Falcons Wahnbek
9 21.10.2017 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Osnabrück/Detmold -Floorball Falcons Wahnbek TV Eiche Horn Bremen
10 21.10.2017 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder VfR Seebergen -SV Nordenham SG Osnabrück/Detmold
11 21.10.2017 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor -TV Eiche Horn Bremen VfR Seebergen
12 21.10.2017 17:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder VfR Seebergen -SG Osnabrück/Detmold ATS Buntentor
13 12.11.2017 11:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) SV Nordenham -SG Osnabrück/Detmold Floorball Falcons Wahnbek
14 12.11.2017 12:15 Rastede, Wahnbek (Rastede) Floorball Falcons Wahnbek -TV Eiche Horn Bremen SV Nordenham
15 12.11.2017 13:30 Rastede, Wahnbek (Rastede) SG Osnabrück/Detmold -ATS Buntentor TV Eiche Horn Bremen
16 12.11.2017 14:45 Rastede, Wahnbek (Rastede) STV Sedelsberg -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor
17 12.11.2017 16:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) Floorball Falcons Wahnbek -SV Nordenham STV Sedelsberg
18 12.11.2017 17:15 Rastede, Wahnbek (Rastede) ATS Buntentor -STV Sedelsberg Floorball Falcons Wahnbek
19 25.11.2017 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SV Nordenham -VfR Seebergen STV Sedelsberg
20 25.11.2017 12:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg -SG Osnabrück/Detmold VfR Seebergen
21 25.11.2017 13:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg Floorball Falcons Wahnbek -VfR Seebergen SV Nordenham
22 25.11.2017 14:45 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg ATS Buntentor -SG Osnabrück/Detmold STV Sedelsberg
23 25.11.2017 16:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg -SV Nordenham ATS Buntentor
24 25.11.2017 17:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg ATS Buntentor -Floorball Falcons Wahnbek STV Sedelsberg
25 13.01.2018 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Osnabrück/Detmold -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor
26 13.01.2018 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Floorball Falcons Wahnbek -ATS Buntentor SG Osnabrück/Detmold
27 13.01.2018 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Osnabrück/Detmold -VfR Seebergen TV Eiche Horn Bremen
28 13.01.2018 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder STV Sedelsberg -Floorball Falcons Wahnbek VfR Seebergen
29 13.01.2018 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -ATS Buntentor STV Sedelsberg
30 13.01.2018 17:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder STV Sedelsberg -VfR Seebergen ATS Buntentor
31 24.02.2018 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SV Nordenham -Floorball Falcons Wahnbek STV Sedelsberg
32 24.02.2018 12:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg -ATS Buntentor SV Nordenham
33 24.02.2018 13:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Eiche Horn Bremen -SV Nordenham Floorball Falcons Wahnbek
34 24.02.2018 14:45 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg VfR Seebergen -ATS Buntentor TV Eiche Horn Bremen
35 24.02.2018 16:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg Floorball Falcons Wahnbek -STV Sedelsberg VfR Seebergen
36 24.02.2018 17:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg VfR Seebergen -TV Eiche Horn Bremen STV Sedelsberg
37 08.04.2018 11:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SG Osnabrück/Detmold -STV Sedelsberg SV Nordenham
38 08.04.2018 12:15 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -TV Eiche Horn Bremen SG Osnabrück/Detmold
39 08.04.2018 13:30 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße Floorball Falcons Wahnbek -SG Osnabrück/Detmold STV Sedelsberg
40 08.04.2018 14:45 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TV Eiche Horn Bremen -VfR Seebergen Floorball Falcons Wahnbek
41 08.04.2018 16:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -STV Sedelsberg VfR Seebergen
42 08.04.2018 17:15 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße VfR Seebergen -Floorball Falcons Wahnbek SV Nordenham
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.