Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U11 Junioren (KF) - Vorrunde:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 23.09.2017 11:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -ATS Buntentor SV Nordenam
2 23.09.2017 12:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -ETV Piranhhas Hamburg TV Eiche Horn Bremen
3 23.09.2017 13:30 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -ATS Buntentor ETV Hamburg
4 23.09.2017 14:30 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -ETV Piranhhas Hamburg SV Nordenham
5 23.09.2017 12:00 Hannover, Leibnizschule STV Sedelsberg -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) Hannover 96
6 23.09.2017 13:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -VfL Stade STV Sedelsberg
7 23.09.2017 14:30 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) VfL Stade
8 23.09.2017 15:30 Hannover, Leibnizschule STV Sedelsberg -VfL Stade Hannover 96
9 21.10.2017 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg Hannover 96 -SG Bloherfelde/Wahnbek STV Sedelsberg
10 21.10.2017 12:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg -SV Nordenham SG Bloherfelde/Wahnbek
11 21.10.2017 13:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg -SG Bloherfelde/Wahnbek SV Nordenham
12 21.10.2017 14:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg Hannover 96 -SV Nordenham STV Sedelsberg
13 22.10.2017 11:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -VfL Stade MTV Mittelnkirchen
14 22.10.2017 12:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe ATS Buntentor -MTV Mittelnkirchen TV Eiche Horn Bremen
15 22.10.2017 13:30 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -MTV Mittelnkirchen ATS Buntentor
16 22.10.2017 14:30 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe VfL Stade -ATS Buntentor MTV Mittelnkirchen
17 11.11.2017 11:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) VfL Stade -SV Nordenham SG Bloherfelde/Wahnbek
18 11.11.2017 12:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) SG Bloherfelde/Wahnbek -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) SV Nordenham
19 11.11.2017 13:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -SV Nordenham VfL Stade
20 11.11.2017 14:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) VfL Stade -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) SG Bloherfelde/Wahnbek
21 11.11.2017 15:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -SG Bloherfelde/Wahnbek SV Nordenham
22 11.11.2017 16:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) SV Nordenham -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) SG Bloherfelde/Wahnbek
23 26.11.2017 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover 96 -ETV Piranhhas Hamburg TV Eiche Horn Bremen
24 26.11.2017 12:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn MTV Mittelnkirchen -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) Hannover 96
25 26.11.2017 13:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn ETV Piranhhas Hamburg -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) MTV Mittelnkirchen
26 26.11.2017 14:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover 96 -MTV Mittelnkirchen TV Eiche Horn Bremen
27 16.12.2017 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder STV Sedelsberg -ETV Piranhhas Hamburg ATS Buntentor
28 16.12.2017 12:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor -SG Bloherfelde/Wahnbek ETV Hamburg
29 16.12.2017 13:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder STV Sedelsberg -MTV Mittelnkirchen SG Bloherfelde/Wahnbek
30 16.12.2017 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ETV Piranhhas Hamburg -ATS Buntentor STV Sedelsberg
31 16.12.2017 15:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Bloherfelde/Wahnbek -MTV Mittelnkirchen ATS Buntentor
32 14.01.2018 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn STV Sedelsberg -ATS Buntentor TV Eiche Horn Bremen
33 14.01.2018 12:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -Hannover 96 STV Sedelsberg
34 14.01.2018 13:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn ATS Buntentor -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) Hannover 96
35 14.01.2018 14:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn STV Sedelsberg -Hannover 96 TV Eiche Horn Bremen
36 14.01.2018 15:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) STV Sedelsberg
37 14.01.2018 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover 96 -ATS Buntentor TV Eiche Horn Bremen
38 14.01.2018 17:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen (Jungs) -STV Sedelsberg ATS Buntentor
39 14.01.2018 11:00 Hamburg, ETV Sportzentrum VfL Stade -MTV Mittelnkirchen ETV Hamburg
40 14.01.2018 12:00 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas Hamburg -SG Bloherfelde/Wahnbek MTV Mittelnkirchen
41 14.01.2018 13:00 Hamburg, ETV Sportzentrum SV Nordenham -MTV Mittelnkirchen VfL Stade
42 14.01.2018 14:00 Hamburg, ETV Sportzentrum VfL Stade -SG Bloherfelde/Wahnbek ETV Hamburg
43 14.01.2018 15:00 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas Hamburg -MTV Mittelnkirchen SG Bloherfelde/Wahnbek
44 14.01.2018 16:00 Hamburg, ETV Sportzentrum SV Nordenham -SG Bloherfelde/Wahnbek VfL Stade
45 14.01.2018 17:00 Hamburg, ETV Sportzentrum VfL Stade -ETV Piranhhas Hamburg SG Bloherfelde/Wahnbek
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.