Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U13 Junioren (KF) - Vorrunde:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 17.09.2017 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover Mustangs -SG Seebergen/Lilienthal TV Eiche Horn
2 17.09.2017 12:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TSV St. Jürgen -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) Hannover Mustangs
3 17.09.2017 13:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover Mustangs -Osnabrücker SC SG Seebergen/Lilienthal
4 17.09.2017 14:45 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -SG Seebergen/Lilienthal Osnabrücker SC
5 17.09.2017 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Osnabrücker SC -TSV St. Jürgen TV Eiche Horn
6 28.10.2017 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder STV Sedelsberg -Hannover 96 ATS Buntentor
7 28.10.2017 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TSV St. Jürgen -ATS Buntentor STV Sedelsberg
8 28.10.2017 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -Hannover 96 TSV St.Jürgen
9 28.10.2017 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor -STV Sedelsberg TV Eiche Horn Bremen
10 28.10.2017 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TSV St. Jürgen -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor
11 28.10.2017 11:00 Hannover, International School ETV Piranhhas Hamburg I -Osnabrücker SC Hannover Mustangs
12 28.10.2017 12:15 Hannover, International School ETV Piranhhas Hamburg II -Hannover Mustangs Osnabrücker SC
13 28.10.2017 13:30 Hannover, International School TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -Osnabrücker SC ETV Piranhhas Hamburg
14 28.10.2017 14:45 Hannover, International School ETV Piranhhas Hamburg I -Hannover Mustangs TV Eiche Horn Bremen
15 28.10.2017 16:00 Hannover, International School TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -ETV Piranhhas Hamburg II Hannover Mustangs
16 19.11.2017 11:00 Hamburg, ETV Sportzentrum SG Seebergen/Lilienthal -TSV St. Jürgen ETV Piranhhas Hamburg
17 19.11.2017 12:15 Hamburg, ETV Sportzentrum Hannover 96 -ETV Piranhhas Hamburg I SG Seebergen/Lilienthal
18 19.11.2017 13:30 Hamburg, ETV Sportzentrum SG Seebergen/Lilienthal -ETV Piranhhas Hamburg II TSV St. Jürgen
19 19.11.2017 14:45 Hamburg, ETV Sportzentrum ETV Piranhhas Hamburg I -TSV St. Jürgen Hannover 96
20 19.11.2017 16:00 Hamburg, ETV Sportzentrum Hannover 96 -ETV Piranhhas Hamburg II
21 19.11.2017 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn ATS Buntentor -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) STV Sedelsberg
22 19.11.2017 12:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -STV Sedelsberg ATS Buntentor
23 19.11.2017 13:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) STV Sedelsberg
24 19.11.2017 14:45 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -ATS Buntentor Hannover Mustangs
25 19.11.2017 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn STV Sedelsberg -Hannover Mustangs TV Eiche Horn Bremen
26 21.01.2018 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Hannover 96 -SG Seebergen/Lilienthal TSV St. Jürgen
27 21.01.2018 12:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TSV St. Jürgen -ETV Piranhhas Hamburg II SG Seebergen/Lilienthal
28 21.01.2018 13:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -STV Sedelsberg Hannover 96
29 21.01.2018 14:45 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TSV St. Jürgen -Hannover 96 STV Sedelsberg
30 21.01.2018 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor ETV Piranhhas Hamburg II -STV Sedelsberg TSV St. Jürgen
31 21.01.2018 11:00 Hannover, International School ATS Buntentor -ETV Piranhhas Hamburg I Hannover Mustangs
32 21.01.2018 12:15 Hannover, International School Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen ETV Hamburg
33 21.01.2018 13:30 Hannover, International School ETV Piranhhas Hamburg I -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) ATS Buntentor
34 21.01.2018 14:45 Hannover, International School ATS Buntentor -Hannover Mustangs TV Eiche Horn Bremen
35 21.01.2018 16:00 Hannover, International School TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -TV Eiche Horn Bremen Hannover Mustangs
36 17.02.2018 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Osnabrücker SC -ATS Buntentor SG Seebergen/Lilienthal
37 17.02.2018 12:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -ETV Piranhhas Hamburg I Osnabrücker SC
38 17.02.2018 13:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Osnabrücker SC -ETV Piranhhas Hamburg II ATS Buntentor
39 17.02.2018 14:45 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -ATS Buntentor ETV Hamburg
40 17.02.2018 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor ETV Piranhhas Hamburg II -ETV Piranhhas Hamburg I SG Seebergen/Lilienthal
41 17.02.2018 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg Hannover 96 -TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) STV Sedelsberg
42 17.02.2018 12:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg -TSV St. Jürgen Hannover 96
43 17.02.2018 13:30 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg Hannover 96 -Hannover Mustangs TV Eiche Horn Bremen
44 17.02.2018 14:45 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TV Eiche Horn Bremen (Mädchen) -STV Sedelsberg TSV St. Jürgen
45 17.02.2018 16:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg Hannover Mustangs -TSV St. Jürgen STV Sedelsberg
46 14.04.2018 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ETV Piranhhas Hamburg II -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor
47 14.04.2018 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor -Hannover 96 TV Eiche Horn Bremen
48 14.04.2018 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -Osnabrücker SC ETV Hamburg
49 14.04.2018 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ETV Piranhhas Hamburg II -ATS Buntentor Hannover 96
50 14.04.2018 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Osnabrücker SC -Hannover 96 ATS Buntentor
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.