Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Nordwest Herren (KF) - Staffel B:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 23.09.2017 11:00 Braunschweig, IGS Weststadt TV Lilienthal -SC Weende Göttingen II UC Braunschweig
2 23.09.2017 12:15 Braunschweig, IGS Weststadt UC Braunschweig II -TSV Lesum-Burgdamm II TV Lilienthal
3 23.09.2017 13:30 Braunschweig, IGS Weststadt SG Hannover/Varenwald -TV Lilienthal TSV Lesum-Burgdamm
4 23.09.2017 14:45 Braunschweig, IGS Weststadt UC Braunschweig II -SC Weende Göttingen II SG Hannover/Vahrenwald
5 23.09.2017 16:00 Braunschweig, IGS Weststadt TSV Lesum-Burgdamm II -SG Hannover/Varenwald UC Braunschweig
11 29.10.2017 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor ATS Buntentor -UC Braunschweig II TV Lilienthal
12 29.10.2017 12:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -TSV Lesum-Burgdamm II ATS Buntentor
13 29.10.2017 13:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor ATS Buntentor -SC Weende Göttingen II UC Braunschweig
14 29.10.2017 14:45 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -UC Braunschweig II TSV Lesum-Burgdamm
15 29.10.2017 16:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SC Weende Göttingen II -TSV Lesum-Burgdamm II TV Lilienthal
16 18.11.2017 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Lilienthal -SG Hannover/Varenwald ATS Buntentor
17 18.11.2017 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor -TSV Lesum-Burgdamm II SG Hannover/Vahrenwald
18 18.11.2017 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Hannover/Varenwald -UC Braunschweig II TV Lilienthal
19 18.11.2017 14:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor -TV Lilienthal TSV Lesum-Burgdamm
20 18.11.2017 16:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TSV Lesum-Burgdamm II -UC Braunschweig II ATS Buntentor
21 10.12.2017 11:00 Bremen, Sportzentrum Bördestraße TV Lilienthal -ATS Buntentor TSV Lesum-Burgdamm
22 10.12.2017 12:15 Bremen, Sportzentrum Bördestraße TSV Lesum-Burgdamm II -SC Weende Göttingen II TV Lilienthal
23 10.12.2017 13:30 Bremen, Sportzentrum Bördestraße ATS Buntentor -SG Hannover/Varenwald SC Weende Göttingen
24 10.12.2017 14:45 Bremen, Sportzentrum Bördestraße TSV Lesum-Burgdamm II -TV Lilienthal SG Hannover/Vahrenwald
25 10.12.2017 16:00 Bremen, Sportzentrum Bördestraße SC Weende Göttingen II -SG Hannover/Varenwald TSV Lesum-Burgdamm
26 20.01.2018 11:00 Braunschweig, Neue Oberschule SG Hannover/Varenwald -TSV Lesum-Burgdamm II UC Braunschweig
27 20.01.2018 12:15 Braunschweig, Neue Oberschule SC Weende Göttingen II -UC Braunschweig II SG Hannover/Vahrenwald
28 20.01.2018 13:30 Braunschweig, Neue Oberschule TSV Lesum-Burgdamm II -ATS Buntentor SC Weende Göttingen
29 20.01.2018 14:45 Braunschweig, Neue Oberschule UC Braunschweig II -SG Hannover/Varenwald ATS Buntentor
30 20.01.2018 16:00 Braunschweig, Neue Oberschule SC Weende Göttingen II -ATS Buntentor UC Braunschweig
6 11.02.2018 11:00 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen UC Braunschweig II -TV Lilienthal SC Weende Göttingen
7 11.02.2018 12:15 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen SG Hannover/Varenwald -SC Weende Göttingen II TV Lilienthal
8 11.02.2018 13:30 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen UC Braunschweig II -ATS Buntentor SG Hannover/Vahrenwald
9 11.02.2018 14:45 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen SC Weende Göttingen II -TV Lilienthal ATS Buntentor
10 11.02.2018 16:00 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen SG Hannover/Varenwald -ATS Buntentor SC Weende Göttingen
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.