Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest Herren (KF):
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 08.10.2017 09:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TSV Lesum-Burgdamm I -UC Braunschweig I SG Seebergen/Lilienthal
2 08.10.2017 10:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -TB Uphusen UC Braunschweig
3 08.10.2017 11:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SC Weende Göttingen I -UC Braunschweig I TSV Lesum-Burgdamm
4 08.10.2017 12:45 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -TSV Lesum-Burgdamm I TB Uphusen
5 08.10.2017 14:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SC Weende Göttingen I -TB Uphusen SG Seebergen/Lilienthal
6 19.11.2017 11:00 Hannover, International School SG Seebergen/Lilienthal -SC Weende Göttingen I Hannover Mustangs
7 19.11.2017 12:15 Hannover, International School Hannover Mustangs -TB Uphusen SC Weende Göttingen
8 19.11.2017 13:30 Hannover, International School UC Braunschweig I -SG Seebergen/Lilienthal TB Uphusen
9 19.11.2017 14:45 Hannover, International School Hannover Mustangs -SC Weende Göttingen I UC Braunschweig
10 19.11.2017 16:00 Hannover, International School TB Uphusen -UC Braunschweig I Hannover Mustangs
11 10.02.2018 11:00 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen Hannover Mustangs -TSV Lesum-Burgdamm I SC Weende Göttingen
12 10.02.2018 12:15 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen SC Weende Göttingen I -SG Seebergen/Lilienthal TSV Lesum-Burgdamm
13 10.02.2018 13:30 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen Hannover Mustangs -UC Braunschweig I SG Seebergen/Lilienthal
14 10.02.2018 14:45 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen SC Weende Göttingen I -TSV Lesum-Burgdamm I UC Braunschweig
15 10.02.2018 16:00 Göttingen, Sporthalle Zietenterrassen SG Seebergen/Lilienthal -UC Braunschweig I SC Weende Göttingen
16 04.03.2018 11:00 Achim, Sporthalle Arenkamp UC Braunschweig I -TSV Lesum-Burgdamm I TB Uphusen
17 04.03.2018 12:15 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen -SG Seebergen/Lilienthal TSV Lesum-Burgdamm
18 04.03.2018 13:30 Achim, Sporthalle Arenkamp UC Braunschweig I -Hannover Mustangs SG Seebergen/Lilienthal
19 04.03.2018 14:45 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen -TSV Lesum-Burgdamm I Hannover Mustangs
20 04.03.2018 16:00 Achim, Sporthalle Arenkamp SG Seebergen/Lilienthal -Hannover Mustangs TB Uphusen
21 24.03.2018 11:00 Bremen, Sportzentrum Bördestraße Hannover Mustangs -SG Seebergen/Lilienthal TSV Lesum-Burgdamm
22 24.03.2018 12:15 Bremen, Sportzentrum Bördestraße TSV Lesum-Burgdamm I -TB Uphusen Hannover Mustangs
23 24.03.2018 13:30 Bremen, Sportzentrum Bördestraße SC Weende Göttingen I -Hannover Mustangs SG Seebergen/Lilienthal
24 24.03.2018 14:45 Bremen, Sportzentrum Bördestraße TSV Lesum-Burgdamm I -SG Seebergen/Lilienthal TB Uphusen
25 24.03.2018 16:00 Bremen, Sportzentrum Bördestraße TB Uphusen -SC Weende Göttingen I TSV Lesum-Burgdamm
26 12.05.2018 11:00 -, Nicht angegeben TB Uphusen -Hannover Mustangs UC Braunschweig
27 12.05.2018 12:15 -, Nicht angegeben UC Braunschweig I -SC Weende Göttingen I Hannover Mustangs
28 12.05.2018 13:30 -, Nicht angegeben TSV Lesum-Burgdamm I -Hannover Mustangs SC Weende Göttingen
29 12.05.2018 14:45 -, Nicht angegeben UC Braunschweig I -TB Uphusen TSV Lesum-Burgdamm
30 12.05.2018 16:00 -, Nicht angegeben TSV Lesum-Burgdamm I -SC Weende Göttingen I UC Braunschweig
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.