Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U13 Junioren (KF):
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 18.09.2021 10:30 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 U13 grün -TV Eiche Horn Bremen Mädchen MTV Mittelnkirchen 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
2 18.09.2021 11:45 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 U13 schwarz -MTV Mittelnkirchen TV Eiche Horn 3:17 (1:6;2:11;-:-;-:-)
3 18.09.2021 13:30 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 U13 schwarz -Hannover 96 U13 grün TV Eiche Horn 3:13 (3:7;0:6;-:-;-:-)
4 18.09.2021 14:45 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen Mädchen -MTV Mittelnkirchen Hannover 96 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
5 03.10.2021 10:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TV Eiche Horn Bremen Jungs -ATS Buntentor Knights MTV Mittelnkirchen 7:8 (4:5;3:3;-:-;-:-)
6 03.10.2021 11:15 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -TV Lilienthal TV Eiche Horn/ATS Buntentor 20:5 (9:3;11:2;-:-;-:-)
7 03.10.2021 13:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -TV Eiche Horn Bremen Jungs TV Lilienthal/ATS Buntentor 11:1 (7:0;4:1;-:-;-:-)
8 03.10.2021 14:15 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TV Lilienthal -ATS Buntentor Knights MTV Mittelnkirchen/TV Eiche Horn 2:14 (1:9;1:5;-:-;-:-)
9 13.11.2021 10:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover 96 U13 grün -MTV Mittelnkirchen ATS Buntentor
10 13.11.2021 11:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Hannover 96 U13 schwarz MTV Mittelnkirchen
11 13.11.2021 13:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -MTV Mittelnkirchen Hannover 96
12 13.11.2021 14:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover 96 U13 grün -Hannover 96 U13 schwarz ATS Buntentor
13 28.11.2021 10:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover 96 U13 schwarz -TV Eiche Horn Bremen Jungs TV Lilienthal
14 28.11.2021 11:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen Mädchen -TV Lilienthal Hannover 96
15 28.11.2021 13:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen Mädchen -Hannover 96 U13 schwarz TV Lilienthal
16 28.11.2021 14:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen Jungs Hannover 96
17 23.01.2022 10:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn ATS Buntentor Knights -TV Lilienthal TV Eiche Horn
18 23.01.2022 11:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen Jungs -Hannover 96 U13 schwarz ATS Buntentor
19 23.01.2022 13:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover 96 U13 schwarz -TV Lilienthal TV Eiche Horn
20 23.01.2022 14:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen Jungs -ATS Buntentor Knights Hannover 96
21 20.02.2022 10:30 Hannover, Leibnizschule TV Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen Mädchen Hannover 96
22 20.02.2022 11:45 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 U13 grün -TV Eiche Horn Bremen Jungs TV Lilienthal
23 20.02.2022 13:30 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 U13 grün -TV Lilienthal TV Eiche Horn
24 20.02.2022 14:45 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen Mädchen -TV Eiche Horn Bremen Jungs Hannover 96
25 19.03.2022 10:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover 96 U13 grün -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn
26 19.03.2022 11:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen Jungs -TV Eiche Horn Bremen Mädchen Hannover 96
27 19.03.2022 13:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen Jungs -Hannover 96 U13 grün ATS Buntentor
28 19.03.2022 14:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Bremen Mädchen Hannover 96
29 27.03.2022 10:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor MTV Mittelnkirchen -Hannover 96 U13 schwarz TV Lilienthal
30 27.03.2022 11:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -Hannover 96 U13 grün MTV Mittelnkirchen
31 27.03.2022 13:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -Hannover 96 U13 schwarz MTV Mittelnkirchen
32 27.03.2022 14:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor MTV Mittelnkirchen -Hannover 96 U13 grün TV Lilienthal
33 23.04.2022 10:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Hannover 96 U13 grün TV Eiche Horn
34 23.04.2022 11:45 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen Mädchen -ATS Buntentor Knights Hannover 96
35 23.04.2022 13:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover 96 U13 grün -TV Eiche Horn Bremen Mädchen ATS Buntentor
36 23.04.2022 10:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TV Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen Jungs MTV Mittelnkirchen
37 23.04.2022 11:45 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -TV Eiche Horn Bremen Jungs TV Lilienthal
38 23.04.2022 13:30 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -TV Lilienthal TV Eiche Horn
39 08.05.2022 10:30 Hannover, Leibnizschule MTV Mittelnkirchen -TV Eiche Horn Bremen Mädchen Hannover 96
40 08.05.2022 11:45 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 U13 schwarz -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn
41 08.05.2022 13:30 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 U13 schwarz -TV Eiche Horn Bremen Mädchen MTV Mittelnkirchen
42 08.05.2022 14:45 Hannover, Leibnizschule ATS Buntentor Knights -MTV Mittelnkirchen Hannover 96
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.