Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Nordwest U15 Junioren (KF):
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 12.09.2021 10:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor ATS Buntentor Knights -Hannover Mustangs TV Lilienthal 14:0 (7:0;7:0;-:-;-:-)
2 12.09.2021 11:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -Floorball Falcons Wahnbek Hannover Mustangs 3:10 (1:4;2:6;-:-;-:-)
3 12.09.2021 13:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -Hannover Mustangs ATS Buntentor 7:7 (n.V.) (4:4;3:3;0:0;-:-)
4 12.09.2021 14:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor ATS Buntentor Knights -Floorball Falcons Wahnbek TV Lilienthal 15:2 (7:1;8:1;-:-;-:-)
5 25.09.2021 10:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Floorball Falcons Wahnbek -SG Stade/Mittelnkirchen VfR Seebergen 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
6 25.09.2021 11.15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor VfR Seebergen -Hannover 96 U15 SG Mittelnkirchen/Stade 3:12 (2:5;1:7;-:-;-:-)
7 25.09.2021 13:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor VfR Seebergen -SG Stade/Mittelnkirchen Floorball Falcons Wahnbek 10:13 (2:7;8:6;-:-;-:-)
8 25.09.2021 14:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Hannover 96 U15 -Floorball Falcons Wahnbek VfR Seebergen 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
9 10.10.2021 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen Mädchen ATS Buntentor 5:3 (1:1;4:2;-:-;-:-)
10 10.10.2021 12:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn ATS Buntentor Knights -VfR Seebergen TV Eiche Horn 8:4 (4:1;4:3;-:-;-:-)
11 10.10.2021 14:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn ATS Buntentor Knights -TV Lilienthal TV Eiche Horn 16:2 (5:0;11:2;-:-;-:-)
12 10.10.2021 15:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen Mädchen -VfR Seebergen TV Lilienthal 2:11 (1:7;1:4;-:-;-:-)
13 31.10.2021 11:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) TV Eiche Horn Bremen Mädchen -Hannover 96 U15 Falcons Wahnbek 1:18 (0:10;1:8;-:-;-:-)
14 31.10.2021 12:15 Rastede, Wahnbek (Rastede) Floorball Falcons Wahnbek -Hannover Mustangs Hsnnover 96 6:7 (n.V.) (2:5;4:1;0:1;-:-)
15 31.10.2021 14:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) Floorball Falcons Wahnbek -TV Eiche Horn Bremen Mädchen Hannover Mustangs 8:5 (5:3;3:2;-:-;-:-)
16 31.10.2021 15:15 Rastede, Wahnbek (Rastede) Hannover 96 U15 -Hannover Mustangs TV Eiche Horn 9:4 (4:0;5:4;-:-;-:-)
17 07.11.2021 11:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe Hannover 96 U15 -TV Lilienthal SG Stade/Mittelnkirchen 16:2 (10:0;6:2;-:-;-:-)
18 07.11.2021 12:15 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Stade/Mittelnkirchen -TV Eiche Horn Bremen Jungs Hannover 96 4:14 (1:9;3:5;-:-;-:-)
19 07.11.2021 14:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe SG Stade/Mittelnkirchen -TV Lilienthal TV Eiche Horn 21:6 (13:3;8:3;-:-;-:-)
20 07.11.2021 15:15 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TV Eiche Horn Bremen Jungs -Hannover 96 U15 SG Stade/Mittelnkirchen 5:8 (2:6;3:2;-:-;-:-)
33 15.01.2022 11:00 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen Mädchen -ATS Buntentor Knights
34 15.01.2022 12:15 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 U15 -SG Stade/Mittelnkirchen
35 15.01.2022 14:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 U15 -ATS Buntentor Knights
36 15.01.2022 15:15 Hannover, Leibnizschule SG Stade/Mittelnkirchen -TV Eiche Horn Bremen Mädchen
21 12.03.2022 11:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen Mädchen -Hannover Mustangs VfR Seebergen
22 12.03.2022 12:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen Jungs -VfR Seebergen Hannover Mustangs
23 12.03.2022 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen Jungs -TV Eiche Horn Bremen Mädchen VfR Seebergen
24 12.03.2022 15:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover Mustangs -VfR Seebergen TV Eiche Horn
25 26.03.2022 11:00 Hannover, Leibnizschule SG Stade/Mittelnkirchen -ATS Buntentor Knights Hannover Mustangs
26 26.03.2022 12:15 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen Jungs ATS Buntentor Knights
27 26.03.2022 14:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -SG Stade/Mittelnkirchen TV Eiche Horn
28 26.03.2022 15:15 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen Jungs -ATS Buntentor Knights SG Stade/Mittelnkirchen
29 01.05.2022 11:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) TV Eiche Horn Bremen Jungs -TV Lilienthal Falcons Wahnbek
30 01.05.2022 12:15 Rastede, Wahnbek (Rastede) Floorball Falcons Wahnbek -VfR Seebergen TV Eiche Horn
31 01.05.2022 14:00 Rastede, Wahnbek (Rastede) Floorball Falcons Wahnbek -TV Eiche Horn Bremen Jungs TV Lilienthal
32 01.05.2022 15:15 Rastede, Wahnbek (Rastede) VfR Seebergen -TV Lilienthal Falcons Wahnbek
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.