Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Landesliga Nordwest Herren (KF):
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 23.10.2021 11:00 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp TV Lilienthal -SV Nordenham TuSG Ritterhude 1:14 (1:2;0:12;-:-;-:-)
2 23.10.2021 12:15 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp TuSG Ritterhude Slugs -STV Sedelsberg Hawks SV Nordenham 9:8 (3:3;6:5;-:-;-:-)
3 23.10.2021 14:00 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp SV Nordenham -TuSG Ritterhude Slugs TV Lilienthal 9:3 (3:2;6:1;-:-;-:-)
4 23.10.2021 15:15 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp TV Lilienthal -STV Sedelsberg Hawks TuSG Ritterhude 4:12 (2:8;2:4;-:-;-:-)
5 07.11.2021 11:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SV Nordenham -Sailors Bremerhaven TV Lilienthal 11:1 (7:0;4:1;-:-;-:-)
6 07.11.2021 12:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor STV Sedelsberg Hawks -TV Lilienthal SV Nordenham 19:4 (8:2;11:2;-:-;-:-)
7 07.11.2021 14:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Lilienthal -Sailors Bremerhaven STV Sedelsberg Hawks 9:4 (2:2;7:2;-:-;-:-)
8 07.11.2021 15:15 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor STV Sedelsberg Hawks -SV Nordenham TV Lilienthal 14:10 (7:5;7:5;-:-;-:-)
9 05.12.2021 11:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg SV Nordenham -TuSG Ritterhude Slugs STV Sedelsberg Hawks 15:7 (6:3;9:4;-:-;-:-)
10 05.12.2021 12:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg Sailors Bremerhaven -STV Sedelsberg Hawks SV Nordenham 2:19 (1:12;1:7;-:-;-:-)
11 05.12.2021 14:00 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg STV Sedelsberg Hawks -SV Nordenham Sailors Bremerhaven 11:7 (4:1;7:6;-:-;-:-)
12 05.12.2021 15:15 Sedelsberg, Sporthalle Sedelsberg TuSG Ritterhude Slugs -Sailors Bremerhaven STV Sedelsberg Hawks 6:9 (2:3;4:6;-:-;-:-)
13 15.01.2022 11:00 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp Sailors Bremerhaven -STV Sedelsberg Hawks TuSG Ritterhude
14 15.01.2022 12:15 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp TuSG Ritterhude Slugs -TV Lilienthal Sailors Bremerhaven
15 15.01.2022 14:00 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp STV Sedelsberg Hawks -TuSG Ritterhude Slugs TV Lilienthal
16 15.01.2022 15:15 Ritterhude, Sporthalle Moormannskamp TV Lilienthal -Sailors Bremerhaven TuSG Ritterhude
17 30.01.2022 11:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße TV Lilienthal -TuSG Ritterhude Slugs SV Nordenham
18 30.01.2022 12:15 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße Sailors Bremerhaven -SV Nordenham TuSG Ritterhude
19 30.01.2022 14:00 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße SV Nordenham -TV Lilienthal Sailors Bremerhaven
20 30.01.2022 15:15 Nordenham, Sporthalle Rudgarstraße Sailors Bremerhaven -TuSG Ritterhude Slugs SV Nordenham
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.