Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Nordwest Herren (KF):
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 19.09.2021 10:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn VfR Seebergen -SC Weende Göttingen TV Eiche Horn 6:13 (1:7;5:6;-:-;-:-)
2 19.09.2021 11:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover 96 -TV Eiche Horn Bremen SC Weende Göttingen 15:4 (6:2;9:2;-:-;-:-)
3 19.09.2021 13:15 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn SC Weende Göttingen -Hannover 96 VfR Seebergen 11:12 (n.V.) (4:3;7:8;0:1;-:-)
4 19.09.2021 14:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -VfR Seebergen Hannover 96 14:6 (8:5;6:1;-:-;-:-)
5 16.10.2021 10.00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TB Uphusen Vikings -SC Weende Göttingen VfR Seebergen 5:12 (2:6;3:6;-:-;-:-)
6 16.10.2021 11:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Sailors Bremerhaven -VfR Seebergen SC Weende Göttingen 4:9 (2:6;2:3;-:-;-:-)
7 16.10.2021 13:15 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SC Weende Göttingen -Sailors Bremerhaven TB Uphusen 2:6 (2:3;0:3;-:-;-:-)
8 16.10.2021 14:30 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TB Uphusen Vikings -VfR Seebergen Sailors Bremerhaven 7:4 (4:3;3:1;-:-;-:-)
9 13.11.2021 10:30 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen -SC Weende Göttingen Hannover 96
10 13.11.2021 11:45 Hannover, Leibnizschule Red Pandas Osnabrück -Hannover 96 TV Eiche Horn
11 13.11.2021 13:00 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen -TB Uphusen Vikings SC Weende Göttingen
12 13.11.2021 14:15 Hannover, Leibnizschule SC Weende Göttingen -Red Pandas Osnabrück TB Uphusen
13 13.11.2021 15:30 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 -TB Uphusen Vikings Red Pandas Osnabrück
14 28.11.2021 10:00 Achim, Sporthalle Arenkamp Sailors Bremerhaven -TV Eiche Horn Bremen TB Uphusen
15 28.11.2021 11:15 Achim, Sporthalle Arenkamp Red Pandas Osnabrück -TB Uphusen Vikings TV Eiche Horn
16 28.11.2021 13:15 Achim, Sporthalle Arenkamp Sailors Bremerhaven -TB Uphusen Vikings Red Pandas Osnabrück
17 28.11.2021 14:30 Achim, Sporthalle Arenkamp Red Pandas Osnabrück -TV Eiche Horn Bremen Sailors Bremerhaven
18 08.01.2022 10:00 Osnabrück, OSC-Halle VfR Seebergen -Red Pandas Osnabrück Sailors Bremerhaven
19 08.01.2022 11:15 Osnabrück, OSC-Halle Sailors Bremerhaven -Hannover 96 VfR Seebergen
20 08.01.2022 13:15 Osnabrück, OSC-Halle Red Pandas Osnabrück -Sailors Bremerhaven Hannover 96
21 08.01.2022 14:30 Osnabrück, OSC-Halle VfR Seebergen -Hannover 96 Red Pandas Osnabrück
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.