Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Jamasi Regionalliga Nordwest Herren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
3 29.09.2018 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder SG Seebergen/Lilienthal -Hannover Mustangs ATS Buntentor 9:14 (2:5;1:6;6:3;-:-)
4 29.09.2018 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -ATS Buntentor Knights SG Seebergen/Lilienthal 5:8 (1:1;3:0;1:7;-:-)
5 13.10.2018 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -MTV Mittelnkirchen ATS Buntentor 2:3 (0:1;1:1;1:1;-:-)
6 13.10.2018 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Hannover Mustangs TV Eiche Horn Bremen 4:7 (0:5;1:1;3:1;-:-)
7 13.10.2018 12:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 III -Hannover 96 II Hannover Mustangs 3:10 (0:7;2:2;1:1;-:-)
8 14.10.2018 15:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -TB Uphusen Vikings Hannover 96 7:5 (4:2;2:2;1:1;-:-)
9 27.10.2018 16:30 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -SG Seebergen/Lilienthal N. Ehrenfried / S. Schweiger 7:11 (2:2;4:6;1:3;-:-)
10 27.10.2018 17:30 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -TV Eiche Horn Bremen Haake / Sandermann 6:5 (n.V.) (2:2;0:3;3:0;1:0)
11 28.10.2018 13:30 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -ATS Buntentor Knights Hannover Mustangs 11:3 (3:0;4:2;4:1;-:-)
12 28.10.2018 16:30 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -Hannover 96 III ATS Buntentor 15:4 (7:0;4:2;4:2;-:-)
13 17.11.2018 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover Mustangs -MTV Mittelnkirchen TB Uphusen 21:11 (2:3;11:1;8:7;-:-)
14 17.11.2018 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TB Uphusen Vikings MTV Mittelnkirchen 4:11 (0:3;2:4;2:4;-:-)
15 24.11.2018 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover 96 II -SG Seebergen/Lilienthal ATS Buntentor 3:14 (2:3;0:5;1:6;-:-)
16 24.11.2018 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -MTV Mittelnkirchen Hannover 96 7:12 (3:3;2:4;2:5;-:-)
17 24.11.2018 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -Hannover Mustangs Frese / Gersdorf 3:14 (1:6;0:7;2:1;-:-)
18 24.11.2018 17:30 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -Hannover 96 III SG Seebergen/Lilienthal 29:2 (5:1;14:1;10:0;-:-)
19 08.12.2018 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover Mustangs -TB Uphusen Vikings SG Seebergen/Lilienthal 23:10 (7:2;9:5;7:3;-:-)
20 08.12.2018 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -SG Seebergen/Lilienthal TB Uphusen 2:10 (0:4;1:4;1:2;-:-)
21 09.12.2018 13:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe Hannover 96 III -TV Eiche Horn Bremen MTV Mittelnkirchen 1:14 (1:5;0:8;0:1;-:-)
22 09.12.2018 16:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -Hannover 96 II TV Eiche Horn Bremen 5:1 (3:0;0:0;2:1;-:-)
23 13.01.2019 12:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -TV Eiche Horn Bremen SG Seebergen/Lilienthal 2:4 (0:1;0:3;2:0;-:-)
24 13.01.2019 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 III -SG Seebergen/Lilienthal TV Eiche Horn Bremen 0:20 (0:5;0:5;0:10;-:-)
25 26.01.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover 96 II -Hannover Mustangs ATS Buntentor 5:29 (1:10;2:10;2:9;-:-)
26 26.01.2019 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Hannover 96 III Hannover Mustangs 9:4 (0:2;3:1;6:1;-:-)
27 26.01.2019 17:00 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -MTV Mittelnkirchen SG Seebergen/Lilienthal 16:5 (4:1;5:3;7:1;-:-)
28 27.01.2019 15:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -TV Eiche Horn Bremen TB Uphusen 5:3 (3:2;0:0;2:1;-:-)
29 02.02.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder MTV Mittelnkirchen -Hannover Mustangs TV Eiche Horn Bremen 10:19 (4:6;5:7;1:6;-:-)
30 02.02.2019 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Bremen MTV Mittelnkirchen 3:6 (3:1;0:0;0:5;-:-)
31 10.02.2019 12:30 Hannover, Leibnizschule SG Seebergen/Lilienthal -Hannover 96 III TB Uphusen 24:2 (6:0;8:1;10:1;-:-)
32 10.02.2019 15:30 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -TB Uphusen Vikings SG Seebergen/Lilienthal 6:13 (2:7;2:3;2:3;-:-)
33 23.02.2019 17:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen -TB Uphusen Vikings Hannover 96 6:5 (n.V.) (2:0;1:3;2:2;1:0)
34 23.02.2019 17:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -ATS Buntentor Knights M. Günther / T. Fuhrmann 3:5 (0:0;1:3;2:2;-:-)
35 24.02.2019 12:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 III -MTV Mittelnkirchen Hannover Mustangs 1:20 (0:5;1:9;0:6;-:-)
36 24.02.2019 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -Hannover 96 II MTV Mittelnkirchen 25:4 (10:0;6:1;9:3;-:-)
37 02.03.2019 14:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen Hannover 96 10:6 (2:2;4:1;4:3;-:-)
38 02.03.2019 17:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -Hannover 96 III Hannover Mustangs 7:8 (n.V.) (3:1;2:3;2:3;0:1)
39 02.03.2019 17:00 Achim, Sporthalle Arenkamp TB Uphusen Vikings -SG Seebergen/Lilienthal SPIEL FÄLLT AUS!
40 03.03.2019 17:30 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -ATS Buntentor Knights SPIEL FÄLLT AUS!
45 03.03.2019 11:00 Hannover, Leibnizschule SG Seebergen/Lilienthal -Hannover 96 II SPIEL FÄLLT AUS! 0:5(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
46 03.03.2019 14:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 III -TB Uphusen Vikings 8:29 (2:8;3:11;3:10;-:-)
47 17.03.2019 13:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe Hannover Mustangs -ATS Buntentor Knights MTV Mittelnkrichen 21:7 (4:3;10:0;7:4;-:-)
48 17.03.2019 16:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -TV Eiche Horn Bremen ATS Buntentor 14:3 (2:0;5:2;7:1;-:-)
41 16.03.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -Hannover 96 III ATS Buntentor 10:5 (1:2;3:1;6:2;-:-)
42 16.03.2019 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Hannover 96 II TV Eiche Horn Bremen 18:1 (2:1;11:0;5:0;-:-)
43 16.03.2019 12:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -SG Seebergen/Lilienthal SPIEL FÄLLT AUS! 5:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
44 16.03.2019 15:00 Hannover, Leibnizschule MTV Mittelnkirchen -TB Uphusen Vikings Hannover Mustangs 6:10 (1:6;2:1;3:3;-:-)
49 30.03.2019 15:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Eiche Horn Bremen -SG Seebergen/Lilienthal TB Uphusen 3:1 (0:1;1:0;2:0;-:-)
50 30.03.2019 18:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TB Uphusen Vikings -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen 12:6 (2:0;7:2;3:4;-:-)
51 30.03.2019 14:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -MTV Mittelnkirchen Hannover Mustangs 7:8 (3:1;1:3;3:4;-:-)
52 30.03.2019 17:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 III -Hannover Mustangs MTV Mittelnkirchen 0:40 (0:12;0:18;0:10;-:-)
53 14.04.2019 14:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor SG Seebergen/Lilienthal -MTV Mittelnkirchen TB Uphusen 8:7 (4:4;3:1;1:2;-:-)
54 14.04.2019 14:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Eiche Horn Bremen -Hannover 96 II ATS Buntentor 8:2 (4:1;1:0;3:1;-:-)
55 14.04.2019 17:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TB Uphusen Vikings -Hannover Mustangs SG Seebergen/Lilienthal 8:20 (2:0;1:11;5:9;-:-)
56 14.04.2019 17:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Hannover 96 III -ATS Buntentor Knights MTV Mittelnkirchen 5:4 (3:0;1:3;1:1;-:-)
1 19.05.2019 13:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe MTV Mittelnkirchen -Hannover 96 III TB Uphusen 19:1 (6:1;6:0;7:0;-:-)
2 19.05.2019 16:00 Steinkirchen, Schulzentrum Lühe TB Uphusen Vikings -Hannover 96 II MTV Mittelnkirchen
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.