Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Jamasi Regionalliga Nordwest Herren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 31.08.2019 14:00 Dinklage, TVD Sportpark 04 Hannover Mustangs -Hannover 96 I TV Dinklage 8:11 (3:2;3:2;2:7;-:-)
2 31.08.2019 17:00 Dinklage, TVD Sportpark 04 TV Dinklage -Hannover 96 II Hannover Mustangs 9:0 (2:0;4:0;3:0;-:-)
3 31.08.2019 15:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Lilienthaler Wölfe -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen 21:1 (6:0;8:1;7:0;-:-)
4 31.08.2019 18:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen II -MTV Mittelnkirchen ATS Buntentor 3:6 (0:1;1:1;2:4;-:-)
5 21.09.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder MTV Mittelnkirchen -Hannover Mustangs ATS Buntentor 5:12 (1:3;3:3;1:6;-:-)
6 21.09.2019 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -TV Dinklage MTV Mittelnkirchen 5:4 (3:2;2:1;0:1;-:-)
7 22.09.2019 11:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 I -Hannover 96 II Hannover Mustangs 16:1 (6:0;6:0;4:1;-:-)
8 22.09.2019 11:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen II -Lilienthaler Wölfe ATS Buntentor 2:6 (0:2;1:2;1:2;-:-)
9 28.09.2019 14:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 I -TV Dinklage Hannover Mustangs 8:2 (2:0;4:2;2:0;-:-)
10 28.09.2019 17:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -Hannover Mustangs TV Dinklage 2:18 (2:7;0:7;0:4;-:-)
11 28.09.2019 12:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor ATS Buntentor Knights -TV Eiche Horn Bremen II Lilienthaler Wölfe 3:8 (2:4;0:1;1:3;-:-)
12 28.09.2019 15:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Lilienthaler Wölfe -MTV Mittelnkirchen TV Eiche Horn Bremen 21:1 (0:0;7:1;14:0;-:-)
13 12.10.2019 14:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor MTV Mittelnkirchen -ATS Buntentor Knights Lilienthaler Wölfe 5:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
14 12.10.2019 17:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Lilienthaler Wölfe -Hannover 96 I MTV Mittelnkirchen 9:8 (1:1;6:1;2:6;-:-)
15 13.10.2019 12:00 Hannover, Leibnizschule TV Eiche Horn Bremen II -Hannover 96 II Hannover Mustangs 12:1 (3:0;3:0;6:1;-:-)
16 13.10.2019 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -TV Dinklage Hannover 96 II 12:10 (1:3;5:3;6:4;-:-)
17 17.11.2019 17.30 Dinklage, TVD Sportpark 04 MTV Mittelnkirchen -TV Dinklage Volling/Frese 10:6 (4:1;4:2;2:3;-:-)
18 26.10.2019 17:00 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Lilienthaler Wölfe -Hannover Mustangs Richter / Westermann 15:1 (5:1;4:0;6:0;-:-)
19 26.10.2019 19:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn ATS Buntentor Knights -Hannover 96 II TV Eiche Horn Bremen 11:6 (7:0;2:3;2:3;-:-)
20 26.10.2019 16:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen II -Hannover 96 I ATS Buntentor 1:12 (1:3;0:5;0:4;-:-)
21 02.11.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover 96 II -Lilienthaler Wölfe ATS Buntentor 0:21 (0:5;0:10;0:6;-:-)
22 02.11.2019 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder ATS Buntentor Knights -Hannover Mustangs Hannover 96 II 9:11 (1:3;3:5;5:3;-:-)
23 03.11.2019 12:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Hannover 96 I -MTV Mittelnkirchen TV Eiche Horn Bremen 24:5 (7:0;8:3;9:2;-:-)
24 03.11.2019 15:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen II -TV Dinklage Hannover 96 I 8:2 (2:2;3:0;3:0;-:-)
25 23.11.2019 14:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 I -ATS Buntentor Knights MTV Mittelnkirchen
26 23.11.2019 17:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -MTV Mittelnkirchen ATS Buntentor 5:15 (2:5;0:4;3:6;-:-)
27 24.11.2019 11:00 Dinklage, TVD Sportpark 04 Hannover Mustangs -TV Eiche Horn Bremen II TV Dinklage 1:29 (1:5;0:14;0:10;-:-)
28 24.11.2019 14:00 Dinklage, TVD Sportpark 04 TV Dinklage -Lilienthaler Wölfe Hannover Mustangs 0:11 (0:4;0:6;0:1;-:-)
29 30.11.2019 13:00 Hannover, Leibnizschule MTV Mittelnkirchen -TV Eiche Horn Bremen II Hannover 96 II 5:11 (1:4;0:2;4:5;-:-)
30 30.11.2019 16:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -TV Dinklage MTV Mittelnkirchen 4:3 (1:1;0:1;3:1;-:-)
31 01.12.2019 12:00 Hannover, Leibnizschule ATS Buntentor Knights -Lilienthaler Wölfe Hannover 96 I
32 01.12.2019 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 I -Hannover Mustangs Lilienthaler Wölfe 14:9 (7:4;4:4;3:1;-:-)
33 14.12.2019 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Lilienthaler Wölfe -TV Eiche Horn Bremen II ATS Buntentor
34 14.12.2019 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder TV Dinklage -ATS Buntentor Knights TV Eiche Horn Bremen
35 15.12.2019 12:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -MTV Mittelnkirchen Hannover 96 I
36 15.12.2019 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -Hannover 96 I Hannover Mustangs
37 11.01.2020 15:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn MTV Mittelnkirchen -Lilienthaler Wölfe TV Eiche Horn Bremen
38 11.01.2020 18:30 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Eiche Horn Bremen II -ATS Buntentor Knights MTV Mittelnkirchen
39 12.01.2020 12:00 Hannover, Leibnizschule TV Dinklage -Hannover 96 I Hannover Mustangs
40 12.01.2020 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -Hannover 96 II TV Dinklage
41 25.01.2020 13:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 I -Lilienthaler Wölfe TV Eiche Horn Bremen
42 25.01.2020 16:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 II -TV Eiche Horn Bremen II Lilienthaler Wölfe
43 26.01.2020 11:00 Dinklage, TVD Sportpark 04 ATS Buntentor Knights -MTV Mittelnkirchen TV Dinklage
44 26.01.2020 14:00 Dinklage, TVD Sportpark 04 TV Dinklage -Hannover Mustangs MTV Mittelnkirchen
45 15.02.2020 12:00 Hannover, Leibnizschule Hannover Mustangs -Lilienthaler Wölfe Hannover 96 I
46 15.02.2020 15:00 Hannover, Leibnizschule Hannover 96 I -TV Eiche Horn Bremen II Lilienthaler Wölfe
47 16.02.2020 11:00 Dinklage, TVD Sportpark 04 Hannover 96 II -ATS Buntentor Knights TV Dinklage
48 16.02.2020 14:00 Dinklage, TVD Sportpark 04 TV Dinklage -MTV Mittelnkirchen Hannover 96 II
49 29.02.2020 14:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder MTV Mittelnkirchen -Hannover 96 I ATS Buntentor
50 29.02.2020 17:00 Bremen, Sporthalle Stadtwerder Hannover Mustangs -ATS Buntentor Knights Hannover 96 I
51 01.03.2020 12:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn Lilienthaler Wölfe -Hannover 96 II TV Dinklage
52 01.03.2020 15:00 Bremen, Sportzentrum Eiche Horn TV Dinklage -TV Eiche Horn Bremen II Hannover 96 II
53 08.03.2020 10:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor TV Eiche Horn Bremen II -Hannover Mustangs Lilienthaler Wölfe
54 08.03.2020 12:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor ATS Buntentor Knights -Hannover 96 I TV Eiche Horn Bremen
55 08.03.2020 14:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor MTV Mittelnkirchen -Hannover 96 II Lilienthaler Wölfe
56 08.03.2020 16:30 Lilienthal, Sportzentrum Schoofmoor Lilienthaler Wölfe -TV Dinklage Hannover 96 I
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.