Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - Regionalliga Nordwest U11 Junioren (KF) - Vorrunde:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Schönfelder, LenTV Eiche Horn Bremen (Jungs)4 227290000
2Blaschke, BenTV Eiche Horn Bremen (Jungs)4 131140000
3Klose, NoahTV Eiche Horn Bremen (Jungs)4 86140000
4Rösch-Brassovan, FrederikHannover 962 130130000
5Kjellgren, LinneaHannover Mustangs2 82100000
6Brunken, JannesFloorball Falcons Wahnbek2 8190000
7Schmidt, MarlonFloorball Falcons Wahnbek2 6390000
8Somfleth, LevinMTV Mittelnkirchen2 5380000
9Zeh, EmilETV Piranhhas Hamburg2 7070000
10Hufmann, NikitaHannover Mustangs2 6170000
11Maul, DominikFloorball Falcons Wahnbek2 4260000
12Wrzuszczak, HannaHannover Mustangs2 5050000
13Tilling, LeanderMTV Mittelnkirchen2 4150000
14Schöl, NiklasTV Eiche Horn Bremen (Jungs)4 3251000
15Große, EliasFloorball Falcons Wahnbek2 2350000
16Krajczyk, LenaTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)4 4040000
Haupenreif, MaxATS Buntentor Knights4 4040000
Mohme, FrederickTV Eiche Horn Bremen (Jungs)2 4040000
19Haas, MikkaFloorball Falcons Wahnbek2 3140000
Martin, HenryATS Buntentor Knights4 3140000
21Thiel, JonaTV Eiche Horn Bremen (Jungs)4 2240000
22Lelonek, BjarneATS Buntentor Knights4 1340000
23Dehmel, AlinaMTV Mittelnkirchen2 3030000
24Isaak, NiclasHannover 962 2130000
25Pfalz, LeonFloorball Falcons Wahnbek2 1230000
26de Reese, LouisaSV Nordenham2 2020000
Luchtmann, MayaTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)4 2020000
Fuchs, EmmaTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)3 2020000
Van Oosten, JillHannover Mustangs2 2020000
Mallok, HenryMTV Mittelnkirchen2 2020000
Belting, HelenaMTV Mittelnkirchen2 2020000
32Schilling, LukasHannover 962 1120000
33Kirst, MathisTV Eiche Horn Bremen (Jungs)2 0220000
Kott, Sten LucaMTV Mittelnkirchen2 0220000
35Harms, TitusFloorball Falcons Wahnbek2 1010000
Tabrizi, CarlaTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)4 1010000
Gliwitzky, SophieTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)4 1010000
Eggers, LenaTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)4 1011000
Kolbe, MarleneTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)4 1010000
Zirkelbach, PaulaTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)2 1010000
de Riese, KoljaATS Buntentor Knights4 1010000
Kopf, Emil NoahTV Eiche Horn Bremen (Jungs)2 1010000
Scibor, PaulTV Eiche Horn Bremen (Jungs)1 1010000
Heisinger, LennartTV Eiche Horn Bremen (Jungs)2 1010000
Somfleth, LarinaMTV Mittelnkirchen2 1010000
Raddatz, JonasMTV Mittelnkirchen2 1010000
Willeke, HenriHannover 962 1010000
Alt, LiamHannover 962 1010000
49Engling, PaulSV Nordenham2 0110000
Gerking, LenSV Nordenham2 0110000
Kaczmarczyk, LeonieTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)4 0110000
Gabriz, BorisHannover Mustangs2 0110000
Bunkowski, JonasTV Eiche Horn Bremen (Jungs)2 0110000
Sentürk, MertETV Piranhhas Hamburg2 0110000
Dehmel, Leon MauriceMTV Mittelnkirchen1 0110000
Aldag, LennoxMTV Mittelnkirchen2 0110000
Bätjer, TimMTV Mittelnkirchen1 0110000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.