Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - Regionalliga Nordwest U13 Junioren (KF):


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Holtvogt, AndreSTV Sedelsberg Hawks4 3610460000
2Krom, SophiaSTV Sedelsberg Hawks4 1612280000
3Kleen, JoyceSTV Sedelsberg Hawks4 139220000
4Ibe, Mika FelixETV Piranhhas Hamburg I4 135180000
5Vatterodt, MoritzETV Piranhhas Hamburg I4 116170000
6Deutsch, FritzETV Piranhhas Hamburg I4 47110000
7Schmidt, LeviATS Buntentor Knights4 100100000
8Richter, JesseHannover 962 91100000
Schwindt, JuljanSG Stade/Mittelnkirchen4 91100000
10Roß, JaronSTV Sedelsberg Hawks4 82100000
11Ebeling, MadsETV Piranhhas Hamburg I4 6390000
12Deutsch, FranzETV Piranhhas Hamburg I4 5380000
13Husemann, LeoETV Piranhhas Hamburg II4 5160000
Hoffmann, LéonardTV Eiche Horn Bremen4 5160000
Jockheck, PhileasSG St. Jürgen/Seebergen4 5160000
16Schönfelder, LenTV Eiche Horn Bremen2 4260000
Willeke, JohannHannover 962 4260000
18Yildiz, MustafaSTV Sedelsberg Hawks2 2460000
19Große, VincentHannover 964 4150000
Jockheck, LeanderSG St. Jürgen/Seebergen4 4150000
Schneider, Felix MatthiasSG St. Jürgen/Seebergen4 4151000
22Wolff, FabianHannover 964 4041000
Klose, SamuelTV Eiche Horn Bremen2 4040000
24Alt, PatrickHannover 964 3140000
Hoffmann, ÉmileTV Eiche Horn Bremen4 3142000
26Danso, PinoETV Piranhhas Hamburg I2 3030000
Niemann, HannesTV Eiche Horn Bremen2 3030000
28Röper, TorgeETV Piranhhas Hamburg I2 2130000
Groth, Frederick LasseETV Piranhhas Hamburg II4 2130000
Mayer, LucjanETV Piranhhas Hamburg II4 2130000
Appenrodt, ClaasTV Eiche Horn Bremen4 2130000
Wehmeier, MattisSG Stade/Mittelnkirchen2 2130000
33Bandorf, TimHannover 964 1230000
34Grotjahn, LennHannover 964 0330000
35Stelzer, ArvidSG Stade/Mittelnkirchen4 2020000
Wilks, LennartTV Eiche Horn Bremen4 2020000
Michaelsen, OleHannover 962 2020000
38Goens, Amaury ATS Buntentor Knights4 1120000
Krüß, KjellETV Piranhhas Hamburg I2 1120000
Jakuschew, DavidSG Stade/Mittelnkirchen4 1120000
Follop, JoostSG Stade/Mittelnkirchen2 1120000
Roth, TristanSG Stade/Mittelnkirchen4 1120000
Booken, MatthesSG Stade/Mittelnkirchen4 1120000
Godt, FelixTV Eiche Horn Bremen4 1120000
Hamann, YannicTV Eiche Horn Bremen4 1120000
46Poppe, MarcSG St. Jürgen/Seebergen1 0220000
47Albensoeder, KarlATS Buntentor Knights4 1011000
Nebel, MalteETV Piranhhas Hamburg I4 1010000
Lehrke, Julian ETV Piranhhas Hamburg II4 1011000
Ort, Jannik RichardETV Piranhhas Hamburg II3 1010000
Warnat, JuliusSG Stade/Mittelnkirchen4 1010000
Hergert, DjuliettaSTV Sedelsberg Hawks4 1010000
Blome, SimonSG St. Jürgen/Seebergen4 1010000
Bergmann, SanderSG St. Jürgen/Seebergen4 1010000
Seidel, KjellHannover 962 1010000
56Wischer, WiesjeATS Buntentor Knights2 0110000
Haus, PhilippETV Piranhhas Hamburg II4 0110000
Rix, AminaETV Piranhhas Hamburg II2 0110000
Ottow, OskarETV Piranhhas Hamburg II4 0110000
Rohr, JanekTV Eiche Horn Bremen4 0110000
Brandes, JoniSG St. Jürgen/Seebergen4 0110000
Bacher, TomSG St. Jürgen/Seebergen4 0110000
Azocar Dannemann, DiegoSG St. Jürgen/Seebergen4 0110000
Flader, Fritz-PeterHannover 962 0110000
Schnabel, JakobHannover 962 0110000
Coldewey, TillATS Buntentor Knights2 0110000
Poppe, LeonSG St. Jürgen/Seebergen1 0110000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.