Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - Regionalliga Nordwest U15 Junioren (KF) - Staffel A:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Hartmann, JasminSTV Sedelsberg6 287351000
2Schweiger, Jan AlexanderTV Eiche Horn Bremen5 1617330000
3Plenge, LukeVfR Seebergen6 1413270000
4Wedde, Timo JannisVfR Seebergen6 177240000
5Klimbert, HannesTV Eiche Horn Bremen5 159240000
6Julius, OscarATS Buntentor8 175221000
7Eilers, MarvinATS Buntentor8 1210220000
8Kahveci, CanelSV Nordenham7 165210000
Steinkamp, FinnTV Eiche Horn Bremen5 165212000
10Celik, EnesSV Nordenham7 155200000
11Nebert, AdrianSTV Sedelsberg6 98173000
12Viohl, CapriceTV Eiche Horn Bremen5 132150000
13Holtvogt, AndreSTV Sedelsberg6 104143000
14König, MarekFloorball Falcons Wahnbek6 95140000
15Richter, KjelSV Nordenham5 112131000
16Krom, JuliaSTV Sedelsberg6 67130000
17Reyl, KonradSG Osnabrück/Detmold6 102121000
18Mäder, MaxVfR Seebergen6 84120000
19Gütersloh, LarsATS Buntentor8 92111000
20Schneider, Felix MatthiasVfR Seebergen6 65110000
21Gerdsen, JonasTV Eiche Horn Bremen5 56110000
22Schrand, NicoleSTV Sedelsberg6 73102000
23Röttger, PaulVfR Seebergen4 55100000
24Piaskowski, Jason SV Nordenham7 8191100
25Schneider, JonasVfR Seebergen6 6390000
26Geringer, KarinaSTV Sedelsberg6 5490000
27Walter, KianSG Osnabrück/Detmold4 8080000
28Krom, SophiaSTV Sedelsberg6 6280000
29Diekmann, Nele SV Nordenham5 5380000
30Julius, HenriATS Buntentor8 6060000
31Klimer, PeterSV Nordenham7 5162000
von und zu Gilsa, TammoTV Eiche Horn Bremen3 5160000
33Helms, Sven LucasATS Buntentor8 3361000
Jähne, LilyATS Buntentor8 3360000
Hoffmann, Etienne-PaulTV Eiche Horn Bremen3 3360000
Meyer, KatharinaTV Eiche Horn Bremen3 3360000
Becker, RobinSTV Sedelsberg4 3361000
Stecklein, SimonSTV Sedelsberg4 3361000
39Oeltjendiers, ErikFloorball Falcons Wahnbek6 2460000
40Wischer, KekeATS Buntentor8 4150000
41Rose, ArjeltFloorball Falcons Wahnbek6 3250000
42Wilke, SinaSV Nordenham5 2350000
Klefeker, LasseVfR Seebergen2 2350000
44Hartmann, Sarah-LinnSV Nordenham7 3140000
Joachim, JorisATS Buntentor8 3140000
46Lehmann, NilsSG Osnabrück/Detmold6 1340000
47Mai, JohnnySG Osnabrück/Detmold6 2130000
48Emmert, ConnorSV Nordenham2 1230000
49Wischer, WiesjeATS Buntentor8 2021000
Appenrodt, JustusTV Eiche Horn Bremen3 2020000
51Pietsch, LeonATS Buntentor7 0221000
Gidion, OliverSTV Sedelsberg6 0220000
Stork, KalottaSG Osnabrück/Detmold4 0220000
54Faust, NiklasATS Buntentor5 1010000
Kleiner, FynnFloorball Falcons Wahnbek6 1010000
Wilberg, FlorianSG Osnabrück/Detmold4 1010000
Oeltjendiers, WiebkeFloorball Falcons Wahnbek4 1010000
Gebauer, ZoeSG Osnabrück/Detmold2 1010000
59Uphoff, EmmaSV Nordenham5 0110000
Edzards, TjadoTV Eiche Horn Bremen4 0110000
Urumovic, Milan AlexanderVfR Seebergen4 0110000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.