Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - Regionalliga Nordwest U11 Junioren (KF) - Vorrunde:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Holtvogt, AndreSTV Sedelsberg6 6137980000
2Kleen, JoyceSTV Sedelsberg6 5424780000
3Reiners, TjarkSTV Sedelsberg6 3827650000
4Roß, JaronSTV Sedelsberg4 3722590000
5Schmidt, LeviATS Buntentor6 458530000
6Husemann, LeoETV Piranhhas Hamburg6 216270000
7Groth, Frederick LasseETV Piranhhas Hamburg6 214250000
8Wohlgehagen, RobertHannover 966 231240000
9Rösch-Brassovan, FrederikHannover 966 221230000
10Jakuschew, DavidVfL Stade6 172190000
11Alt, PatrickHannover 966 98170000
12Schönfelder, LenTV Eiche Horn Bremen (Jungs)6 114150000
13Hergert, DjuliettaSTV Sedelsberg6 105150000
14Isigkeit, LennartMTV Mittelnkirchen6 112130000
15De Santis, Marie-LenaTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)7 91100000
16Schwindt, FloristanVfL Stade6 82100000
17Goens, Amaury ATS Buntentor4 37100000
18Dehmel, Leon MauriceMTV Mittelnkirchen6 8190000
19Mayer, LucjanETV Piranhhas Hamburg6 4590000
20Somfleth, LevinMTV Mittelnkirchen5 3690000
21Voßeler, LevinATS Buntentor2 8080000
22Hoffmann, LéonardTV Eiche Horn Bremen (Jungs)4 7180000
23Eberstein, JonnaMTV Mittelnkirchen6 6280000
24Albrecht, OleSG Bloherfelde/Wahnbek6 5380000
25Ort, Jannik RichardETV Piranhhas Hamburg4 7070000
26Wolff, FabianHannover 964 6170000
27Glißmann, FriedrichATS Buntentor6 4370000
28Tilling, LeanderMTV Mittelnkirchen4 6060000
29Appenrodt, ClaasTV Eiche Horn Bremen (Jungs)6 5160000
30Hoffmann, ÉmileTV Eiche Horn Bremen (Jungs)4 4260000
Blaschke, BenTV Eiche Horn Bremen (Jungs)6 4260000
32Wilks, LennartTV Eiche Horn Bremen (Jungs)6 1560000
33Lehrke, Julian ETV Piranhhas Hamburg6 4150000
34Schmidt, FrietjofVfL Stade2 3250000
35Alt, LiamHannover 966 2351000
Seidel , FinnjaHannover 966 2350000
Rix, AminaETV Piranhhas Hamburg4 2350000
38Rohr, JanekTV Eiche Horn Bremen (Jungs)6 4040000
39Eggers, LenaTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)7 3141000
Luce, MetteVfL Stade6 3140000
Hamann, YannicTV Eiche Horn Bremen (Jungs)6 3140000
Mozdzanowski, BenETV Piranhhas Hamburg6 3140000
43Krajczyk, LenaTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)7 2240000
Mallok, HenryMTV Mittelnkirchen6 2240000
45Zeh, EmilETV Piranhhas Hamburg4 1340000
46Warnat, JuliusVfL Stade6 0440000
47Tabrizi, CarlaTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)7 3030000
von Essen, HenriSG Bloherfelde/Wahnbek6 3030000
Röper, TorgeETV Piranhhas Hamburg2 3030000
Coldewey, TillATS Buntentor2 3030000
51Fuchs, EmmaTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)7 2130000
von Appen, LivaTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)5 2130000
Heisinger, LennartTV Eiche Horn Bremen (Jungs)6 2130000
Otten, InnekeSG Bloherfelde/Wahnbek4 2130000
Hahnen, TimETV Piranhhas Hamburg4 2130000
Ottow, OskarETV Piranhhas Hamburg2 2130000
57Seidel, KjellHannover 966 1230000
Lelonek, BjarneATS Buntentor4 1230000
59Isaak, NiclasHannover 964 2020000
Godt, FelixTV Eiche Horn Bremen (Jungs)6 2020000
Kopf, Emil NoahTV Eiche Horn Bremen (Jungs)2 2020000
Booken, MatthesVfL Stade4 2020000
Belting, HelenaMTV Mittelnkirchen3 2020000
Raddatz, EliasMTV Mittelnkirchen6 2020000
65Stelzer, ArvidVfL Stade6 1120000
Klose, NoahTV Eiche Horn Bremen (Jungs)4 1120000
Herbst, PhillipTV Eiche Horn Bremen (Jungs)4 1120000
Vogelsang, LeviATS Buntentor3 1120000
Dehmel, AlinaMTV Mittelnkirchen5 1120000
Hennig, OskarETV Piranhhas Hamburg2 1121000
71Willeke, HenriHannover 966 0220000
Scibor, PaulTV Eiche Horn Bremen (Jungs)6 0220000
Cordes, DanaMTV Mittelnkirchen5 0220000
74Wolf, LaraTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)7 1010000
Bergjohan, NickATS Buntentor5 1010000
Lübken, SilasSV Nordenham7 1010000
de Reese, LouisaSV Nordenham7 1010000
Pfalz, LeonSG Bloherfelde/Wahnbek4 1010000
Große, EliasSG Bloherfelde/Wahnbek5 1010000
Maul, DominikSG Bloherfelde/Wahnbek4 1010000
Fischer, NeleVfL Stade4 1010000
Walther, MarkVfL Stade2 1010000
Bätjer, TimMTV Mittelnkirchen6 1010000
Kolbe, MarleneTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)5 1010000
Meinking, Paul MoritzETV Piranhhas Hamburg2 1010000
86Viohl, JosephineTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)7 0110000
Zirkelbach, PaulaTV Eiche Horn Bremen (Mädchen)7 0111000
Albensoeder, RosemarieATS Buntentor4 0110000
Albensoeder, KarlATS Buntentor6 0110000
Haas, MikkaSG Bloherfelde/Wahnbek6 0110000
Pacotto, AnnaSG Bloherfelde/Wahnbek4 0110000
Haas, LukasSG Bloherfelde/Wahnbek6 0110000
Raddatz, JonasMTV Mittelnkirchen4 0110000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.